Smartysha

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Smartysha

  • Звание

  • День рождения 14.12.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Спасибо)))По поводу божьей коровки-я тоже это приметила
  2. Всем привет))ну вот у меня наконец-то дошли руки выложить фотки малыша)))Сори за опоздание))) Вот и он)
  3. Спасибо за заботу))но я не уточнила,что еще и плавно это делаю)))
  4. Всем огромное спасибо)))Я так сегодня увлеклась ездой,что забыла совсем его сфоткать))так что завтра...Я водитель неопытный,он на 100% могу сказать,что машинка супер))))Сколько сопутствующих улыбок-по пальцам не пересчитать))Все друзья,знакомы сказали,что машинка прямо для меня))вот теперь ищу повод,чтоб лишний раз съездить куда-нибудь))Но пока катаюсь только по городу(я живу в Королеве),и в Мытищи ездила,но,надеюсь,в скором времени выехать в Москву))Вчера заправили полный бак)))посмотрим на сколько хватит))уже научилась сильно притормаживать перед лежачими))в общем один сплошной позитив))и конечно же парковка на ней-просто чудо))вот так
  5. Спасибо)))
  6. Наконец-то я забрала своего малыша))вчера каталась до двух часов ночи,радости,я думаю,сами понимаете,сколько-словами не описать)))Так что жду ваших поздравлений))Сегодня сфоткаю и покажу его вам)))
  7. там ничего нет если им позвонить...
  8. Спасибо))только вы ссылку дали,по которой я просто попадаю в поисковик шин))куда звонить то?)
  9. всем привет))завтра еду за своим малышом))))а зимнюю резину на него так и не нашла... нужны передние 155/60 r15 и задние 175/55 r15 Может кто знает где есть???везде,где я звонила нет((( Или подскажите варианты на 451 кузов,какие размеры?)
  10. А никто не знает,если устанавливать подогрев,то можно ли вывести кнопочки подогрева туда,где кнопоки блокировки дверей,а между сидений?
  11. И снова здравствуйте))Собираюсь брать машинку с такой комплектацией: 2007 год Коробка передач:Полуавтоматическая (с выведенной кнопочкой для автомата) Тип двигателя:Бензин 1,0 л Пробег:60 000 км ABS ESP (Контроль стабилизации) Бортовой компьютер Иммобилайзер Кондиционер Литые диски Подушка безопасности Подушка безопасности у пассажира Противотуманные фары Центральный замок Эл. стеклоподъемники... В ней нет усилителя и подогрева попки))скажите пожалуйста,счастливые обладатели смартиков,так уж ли они необходимы?
  12. Спасибо вам за проявленный интерес)буду думать что делать))и надеюсь скоро вступить в ваши ряды счастливых обладателей))
  13. Я её уже так сильно заочно люблю,поэтому хочется побыстрее...но вариантов много...либо перекрасить(или винил),либо ездить на том,что есть,либо,если куплю в "салоне",то мне перекинут панели за определенную стоимость)) Как я завидую белой завистью тем,кто без проблем нашел свою машинку)))
  14. На самом деле уже так хочется смартик,что почти согласна на любой цвет...Но как подумаю о черно-красном,понимаю,что это моя мечта)))Неужели никто не менял панели?((((
  15. Ну а если у кого-то все как должно быть-вписан цвет капсулы,и у меня буде тоже самое,то можно менять цвет панелей хоть каждый день?)Или я не права?