kazul03

User
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kazul03

  • Звание

  • День рождения 25.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    У
  • Nomer
    907
  • Suffix
    МЕ
  • Region
    190
  1. Подскажите где найти передние колодки на 451? или может кто знает номер детели
  2. Спасибо большое
  3. И так, очень не хочется тратить деньги за замену масла и фильтров. Хочется поменять самому. Кто знает где купить фильтр, или хотя бы маркировку этого фильтра. Еще у меня постоянно температура намного выше середины (6 из 8 палок). Кто знает, может так и должно быть? И как слить антифриз, что б залить другой? Еще менял подсветку приборов и неправильно поставил стрелку тахометра. Подскажите В ForTwo II 84 л.с. на холостых сколько оборотов? Еще не знаю как поменять время на приборке (не на подсах).
  4. блин, с фотками пока беда, через 2 дня буду дома и скину фотки, пока инет через телефон...
  5. Да, да, поумоляйте меня))) Звучание на высоте - я, чесно говоря не верил что такая коробочка может что то серьезное выдать, но бас на высоте. Я слушаю где то на 30% от общей мощности. Есть приятные мелочи в этом активничке: вынесеный джостик для управления усилением размером с зажигалку. Спрятал под ручник. И плюс - легкая установка и подключение, инструкция на русском. короче идеальнее варианта не найти. Я себе дажи заказал еще в 2 машины такие же))) короче берите - не пожалееете.
  6. Тема не пошла, но в итоге я получил изумительный звук + внешний вид... Если кого интересует как - обращайтесь, подскажу...
  7. Помогите - где купить оный девайс?
  8. Крайне степени не согласен: по поводу температуры - на вкус и цвет. По поводу пучка - у меня линза и свет на стену ложиться ровной полоской ниже уровня глаз (если ты не на Ламбе). По поводу происхождения и то что это зависит от цвета - бред. У меня стоял ксенон 4300 (штатный) и я его поменял. Мне желтый режет глаз.
  9. С задним ПТФ в основном ездиют дамы (уж простите за статистику) которые не понимают че к чему вообще. И главное им сколько не моргай - они не понимают. Поставил ближний и дальний - свет супер! Но если кто будет менять лампы в дальнем (даже гологен) то сталкнется с гемороем - если в аду заставят делать самое страшное то это будет установка ламп дальнего света в 451 - там мудацкие защелки не заточеные под русскую шлиц-отвертку))) В общем если кто соберется ставить я могу рассказать все подводные камни.
  10. Вот я тут жару развел. ПТФ не могу слепить. Температуру взял 6000 (потому что нравится). Сегодня - завтра буду пропадать в гараже после скину фото. ЗЫ: если нужен ксенон - пишите. Комплект - 2500.
  11. rosetka - давай так: я все поставлю и вследующую встречу клуба мы посмотрим как это выглядит, договорились?
  12. ПТФ низко стоит, он не может слепить... читай матчасть... На всех 4 машинах стоит ксенон везде, никто не жалуется...
  13. спс. а не знаешь есть сайт какой то неруский, там инструкция по снятию панелей.