eldorado

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о eldorado

  • Звание

  1. Из чего отливал?
  2. Естественно, речь шла об администрации форума. Администрация абсолютно правильно требует согласовывать рекламу услуг. Для того, чтобы пользователь имел какие-то гарантии, что перегонщик как минимум не первый раз на форуме, что он уже пригонял, и что все довольны.ИМХО, это очень интересная информация, кто чего привёз и какие грехи замечены. А ещё лучше создать рейтинг перегонщиков, тогда им будет выгодно качественно работать.
  3. А раз так, есть ли список авторизованных пригонщиков?
  4. Спасибо! Я понял, что перед покупкой надо гнать например к Сергею Коломенскому-Донскому. Я спрашиваю тут, потому что надеюсь отловить тачку, про которую точно известно. А на авто.ру стрёмно. А по поводу пригона: мне посчитали 2006г, пробег 45 за 270 тыр. Я усомнился, хотел проверить похоже ли на правду. Странно, что на форуме нет проверенного пригонщика, и никто не знает, как его найти.
  5. Я смотрел этот топик, даже писал в него. Все предложенные стоящие варианты в нём уже проданы. Объясните новичку, что я не так сделал. Не нужно было новый топик создавать или что?
  6. Я бы даже так обрисовал вопрос: реально ли найти (с учётом, что я не тороплюсь) по моим запросам? И есть ли смысл брать постарше (99-01г) тыщ за 200? Пробег могут скрутить, коробка тоже долго не проживёт видимо...
  7. Для человека, который никогда не имел дело со Смартами, сложновато перелопатить все предложения, и сориентироваться, сколько может стоить авто по его запросам. Даже из вас, заядлых смартоводов, далеко не каждый скажет, сколько он будет стоить. Ну собссно, никто так и не сказал...
  8. Господа, я создал топик в надежде услышать реальные предложения. Если мои запросы завышены, подскажите на что я могу рассчитывать. К чему эта тонна издёв-постов, типа "ну-ну! а я хочу новый кадиллак за 100 тыр, гы-гы-гы))))" ? Gradus, а фотки есть?
  9. И двигло там 0,6 (( Я слышал, у них ресурс меньше.
  10. Если вы мне, то нет.А вы?
  11. Всем привет! Желаю приобщиться. Запросы: ForTwo не старше 2003г 0,7л автомат пробег не более 80к желательно Passion подогрев сидений или webasto не дороже 250к Что думаете, реально? ЗЫ. Рассматриваю как предложение от московских владельцев, так и по пригону. Буду благодарен за рекомендации пригонщиков.
  12. 1. Что же вы сразу не сказали про трещину? Вы её собирались показать, когда я в Тулу приехал бы? 2. Руль без гидроусилителя? Это во всех пульсах или у вас какая-то особенная? 3. То, что вы 4 тысячи откатали, вовсе не означает, что ничего нет сломанного. "... ничего У МЕНЯ не ломалось..." Опять что-то темните! 4. Зимние собираетесь ставить, и в цену входит 2 комплекта?
  13. И всё таки хотелось бы услышать от хозяина, что там есть. Может, он что-то доставлял, или наоборот сломалось. И какая резина: лето/зима? Спасибо.
  14. Укажите пожалуйста комплектацию
  15. Могу предложить 150к с вебастой, но без музыки.