vika_yshakova

User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vika_yshakova

  • Звание

  1. А я то думала, что Вы просто такой добрый и честный эхххх Всё, пирога не будет :) Поедем сразу на диагностику
  2. о, ещё один страждующий))) добро пожаловать в клуб и .......читайте форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8839749-39d5.html вот примерно по вашему бюджету, за 160т. мне отдавал но сразу надо готовиться к ремонту подвески и прочего..позвоните, хозяин Денис, адекватно вам всё расскажет.
  4. Ну я прям рада, если не сложно, можно в личку описание машинки, а то у меня ощущение, что я шкуру неубитого медведя покупаю
  5. вышеобозначенная сумма-200т. плюс-минус 10т))))))))) первого аперля :cm: :cm: :cm: шутки шутить будем?)))))))))
  6. С потеплением изменится и цена, соответственно
  7. меня это тоже удивило, что разные но авто одно и тоже, если присмотреться, видно справа замазаную трещину, крепеж для номера такой же, ну и салон я опознала, я же на нем покаталась, когда смотрели...а по ПТС год выпуска 2001.
  8. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8964257-f2f4.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8405830-ff34.html вот так вот(((( найди десять отличий, называется((( Ищущие свой смарт, не попадитесь! Машинка из Коми, с проблемными документами...очень быстро новый хозяин от нее избавляется, и месяца не прошло...даже на учет её не смог поставить.
  9. Если за вышеобозначенную сумму денег, то чур я первая в очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну, а если чуть-чуть больше-то успею накопить а когда у вас весна начинается??? :D
  10. Я пугливая, канешно))))) alant, а вы к Смартам из Питера не присматривались??? Может кто-нибудь с форума подскажет, почему в северной столице цены ниже, чем в Москве???
  11. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8450035-c4c0.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8533447-33bb.html вот эти два смартика из салов одиноково ужасны, почему их продают с таким ценником- вопрос.... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8839749-39d5.html этот смартик требует ремонта подвески, ну и по мелочи еще ... вот, внесла свою лепту еще раз повторюсь, что мусолим тут смарты лохматых годов, потому как ограничено ценовое пространство как выразился кто-то на форуме, "студенты" мы, но счастья, точнее смарта, тоже хочется :rolleyes:
  12. тык эмоций-то и попросили, не так ли :rolleyes: мы с уважаемым alant , который уже оперативно создал тему для страждующих , можем отчаянно жестикулировать и делиться ощущениями, потому как в матчасти дошли только до первой главы-Диагностика))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) з.ы. читаем форум :)
  13. Отрицательная эмоция только одна- поиск Смартика при ограниченном бюджете это я так, о наболевшем можете присоединиться, будет компания страждующих))))) А форум почитайте, тут стооолько всего уважаемые форумчане написали, обсудили и разобрали!!!!Кладезь инфы!!!!!!!
  14. тут претендентов много))))) правда, если приведете в порядок-мигом улетит, на авто.ру и не такие продаются, и даже за неприлично большие деньги))))))
  15. Про вау-эффект я вас понимаю, он на фото очень круто выглядел А про обслуживание- продавец всем врал по-разному :cm: