Skif

User
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skif

  1. Наткнулся на свежий обзор Смарта. Выкладываю для всех ценителей. =) Отличное видео получилось!
  2. Отличный ТЕСТ. Очень понравился. Достаточно подробный. Так же порадовало красочное оформление... с фотками большими и т.д. ) Как только Смарт официально пришёл в Россию, так тесты и посыпались как из рого изобилия. =) С оф. продажами это, конечно, хорошо... Но вот в былую пору (это когда у меня у самого был ещё Смарт ForTwo) официально их не поставляли, а значит и сохранялась ещё одна доля эксклюзивности марки в России... ) Мне интересно, когда появится МОДЕЛЬ следующего покаления. 450 - супер по виду. 451 - так себе (лично мне не нравится) 45х - ждёмс...и надеемся... =)
  3. Yandex SMART! Увидел случайно в поисковике Яндекс'а, решил сделать скриншот... ) Смарт становится всё популярней )))
  4. Ого... А я в соседней ветке (ВАЖНО: SMART NEWS!) разместил новость БТД "Тест Смарт'а"... =) Не знал, что эта ветка есть. Бедем знать ) А в этой серии, где они тестируют Ситроен DS5 в Париже, при просмотре много ездящих Смарт'ов по городу можно насчитать... ))) Может, кому интересно будет посмотреть. ) https://www.youtube.com/watch?v=w4SgevWsDKE
  5. А вот и сам ТЕСТ-ДРЙВ СМАРТ 451: =)
  6. ДРУЗЬЯ, встречайте в скором времени ТЕСТ-ДРАЙВ SMART ForTwo 451 от известных мега-авто-тестеров ТВ...Бивиса и Бадхета... Стиллавина и Ко...
  7. А вот ещё на днях глянул... ) "Тысяча слов" (A Thousand Words) Эдди Мёрфи, 2012
  8. Так прям уж и во-всех!.. От куда данные? ) Не этот момен, случаем... )))
  9. Друзья, как я уже сообщал, вынужденно и с большим сожалением вчера продал свой Смарт... Но может быть ещё придёт время, когда вновь буду сидеть за рулём Фортушки... =))) На данный момент остались диски с резиной, которые я и продаю! ШИНЫ и ДИСКИ: Диски родные Брабусовские (не реплика) – BRABUS MonoBlock V на ForTwo 450-ый кузов. Покрашены в цвет – графит. Красились этой весной в компании «РЛD», зимы ещё не видели. Дали на них гарантию на 2 (два) года, включая эксплуатацию зимой! Характеристики дисков: Перед: F 5.5J 15” ET20 175/55 Зад: R 6.5J 15” ET0 195/50 Резина: Yokohama. Ставилась новой с дисками. Эксплуатация с апреля месяца. Перед: A.Drive AA01 77T 175/55/15 Зад: A.Drive AA01 82T 195/50/15 Износ резины минимальный, ездил аккуратно! =) Проехал на них около 5 тыс. км. Без проблем прослужат ещё сезона 2-3. ЦЕНА - 29 000 руб. за всё. МОСКВА. Тел. 8-903-133-ОО-1О или 8-928-070-31-81 8-915-466-69-восемь-восемь (Заранее прошу прощения за скудные фотографии, так как не располагаю возможностями сейчас сфотографировать диски и резину подробней. Но чуть позже выложу дополнительные фото).
  10. Значит, как вариант заменить эту ОСЬ (при такой вазможности), и перепродать восстановленный актуатор... =))) ||С Приобретением, и окончанием ремонта! )
  11. Молодцы!!! Сам сейчас не в Москве, а то бы поучаствовал (как бывший смартовод)...хотя бы как штурман... =))) Смотрел видео СТАРТа - впечатлился! Судя по фото и эмоциям - "шлеф-моб" удался на славу! ))
  12. Усё, ПРОДАНЫ!!! "Эпопея" с моими катками закончилась! Купил один хороший парень для машины своей жены... Так что ищите на дорогах... А я буду ждать перехватов!
  13. Да, уверен на все 100% =) Лучше скажите, что вас беспокоит... У меня эти диски стояли на моём Смарте - никаких проблем! Фоткать в моём случае бессмысленно, так как после пескоструя и покраски в графитовый цвет, цыфры на них очень сложно различить под фотоаппаратом. Нужно визуально смотреть, и то сложно... =) К тому же у меня в данный момент нет фотоаппарата, а на телефон фотографировать - нечего не увидете! В подтверждение могу приложить пару фоток, которые я сделал несколько недель назад...когда у меня был под рукой фотик... ))) На одном фото написано - BRABUS, а на другой - Made in France. Попробуйте разглядеть! ))) Но повторюсь, вылеты именно указанные выше выбиты!
  14. Делаю подарок! Желающему приобрести катки - новая цена!!! Доступней некуда уже... 20.000 тыс.руб.
  15. Заставка из программы "Большой тест драйв" =)
  16. Мне везёт... последние 4-ре сообщения оставлены мной... "Хороший год" (A Good Year), 2005. +
  17. Уверен, что это лечится простой заменой тормозных дисков и колодок (на нормальные) + прокачка системы!Педаль тормоза, его отклик, и адекватность срабатывания - никаких нареканий на Смарте не вызывает! Два раза у меня были, если так можно выразится, моменты экстренного торможения (на Смарт 450), и всё было точно и прогнозируемо... ) Ни сноса, ни юза, ни мысли о недостаточном тормозном моменте у меня в те доли секунды не возникало...слава Богу! =) Хотя, отмечу, что моё мнение достаточно субъективно, так как сравнить особо не с чем...разве что с Деу Нексия ))) Но тем не менее ) А вот коробка и впрям - медленная. Эта особенность, к которой приходится приспосабливаться. )
  18. Ха-ха-а, Паша мои мысли читает... =))) Сегодня выйдя из подъезда увидел такую же кошару, сидевшую на крыше машины (только не смарта). Я тогда подумал, что если бы это был Смарт, то обязатеьно бы сфоткал!..для форума... Только подумал, и вот пожалуйста... Мысль материзовалась...
  19. Что, нет желающих приобрести за 28.000??? Мне скоро уезжать, поэтому демпингую... =)))
  20. Я тоже не припомню, что бы у меня что-то забивалось. На Смарте брызгает как раз очень неплохо и экономно!.. не в пример ниве шевику... Но может кому нить и инфа пригодится. Ещё добавлю от себя, когда у меня порвался от старости резиновый шланг (трубочка) омывателя заднего стекла, что под задним спойлером (где верхний стопарь), то я поменял его на толстый силиконовый! Покупал на Южном порту. Он не перегибается на излом, и не дубеет! Рекомендую =)
  21. Точно, видел у него такие. Но стоили дорого )Вот его номер - 8-919-960-28-99
  22. Зачем же сразу грустить... =) Я бы выручил, только вот беда...машину уже продал... ) В итоге, год как в общественном транспорте не ездил, но ситуация так сложилась, что ничего, уже пришлось покататься, и...привык... адаптировался... )) Это я к тому написал, что если, в конечном итоге, машину и не удасться найти, то ничего страшного от этого, я уверен, не случится! =) Да и людей можно понять, не все, наверное, располагают свободным временем, или не готовы доверить свои лелеемые автошки.... Всё это нормально и ожидаемо. Не стоит отчаиваться!
  23. Эх, жалко меня в это время в Москве не будет, а то бы я тоже поучаствовал... Надеюсь, небольшой видео-обзор сделаете! =)
  24. Продолжаю снижать цену... =) Новая цена за отличные диски Брабус - 29.000 тыс!!!