Luisa

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Luisa

  • Звание

  1. большое всем спасибо за поздравления!!))
  2. Конечно это был обычный развод,я и тогда это понимала, но т.к. в данном вопросе тогда была не сведуща, а инспектор тряс передо мной книжкой ПДД, тыкал туда пальцами,попутно грозя сиюминутно скрутить номера и пр.,т.е применял различные запугивающие методы, для меня было гораздо проще "договориться"...
  3. Да,да так они и объяснили, именно на передней части автомобиля допускаются только световые приборы белого и желтого цвета, а наказание за невыполнение данного предписания- лишение прав от 6-ти до 12-ти месяцев...Вот так вот..
  4. Да, хорошо смотрятся, но не включаю их пока не поменяю синий цвет на белый. По-началу ездила с ними, не зная, что категорически запрещено ездить с двумя, еле заметными 15-ти сантиметровыми полосочками синего цвета, оказывается, по мнению уважаемых инспекторов ГАИ, меня с такой подсветкой можно принять за спец. транспорт..)))
  5. Да, это была я)) Спасибо за поздравления!
  6. Честно говоря я не знаю почему с пятью болтами, более того я и не обращала внимание на это до вашего вопроса..)
  7. Спасибо)))
  8. И еще) И мы вместе
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Примите нас пожалуйста в Ваше дружное сообщество. Являюсь счастливой обладательницей smart city 3 месяца и люблю ее с каждым днем все больше и больше.) Вот и она.