Admire

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Admire

  • Звание

  1. Огромное спасибо за этот прекрасный субботний день!море позитива и хорошего настроения на всю предстоящую рабочую неделю обеспечено!отдельное спасибо людям которые ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ придумали и воплотили в жизнь!очень здорово!всем спасибо!!!
  2. Смарт ФоТу 2007г. 84 л.с.. На баке в 33 л. проезжаю максимум 350км. по городу. Хочу больше но не получается!)
  3. В пятницу 24.06.11 Варшавское ш. в районе м. Пражская около 15.30 Синенький смартик с клубной наклейкой. Номер кажется 036, но могу ошибаться!Привет тебе!
  4. Вчера в 17:15 в районе м. Добрынинская при съезде на Люсиновскую ул. за одну минуту сразу два смарта!!!!))) Первый синий или может фиолетовый, номера не увидела, за рулем молодой человек!!! Второй - ну прям мой брат близнец, только тонированный - серебристый 42 с номером 173 (буквы не помню), ехали вместе достаточно долго - потом потерялись в просторах пробки на Люсиновской ул.
  5. Вчера около 8 часов вечера, Варшавское шоссе в районе м.Пражская, поздоровались с рыжим родстером с номером 910 (буквы извините не помню).
  6. Avtor, вполне может быть что это была Я - где то в это время я ехала где то в этом районе! Только Вас я опять не заметила
  7. мы с вами давольно долго рядышком ехали, хотел с вами поздороваться, но так получалось, что или вы вперед, или я... да т на большом кабане был, не стал пугать сигналами и т.д.))) Вы на какой машине были? ну чтоб знать с кем здороваться в следующий раз!!!!! ))
  8. очень приятная мадмуазель на Варшавке недалеко от м. Нагатинская Боже!!!это же Я!это же моя машинка!!!!не думала что испытаю столько радости от появления моей крошки в данной рубрике!!!! СПАСИБО! и за приятную мадмуазель тоже!!! ))
  9. Спасибо! надеюсь ничего серьезного не будет...
  10. ПРОШУ ПОМОЩИ! Не так давно стала счастливой обладательницей Smart. Безумно по этому поводу счастлива. НО... Вчера был обнаружен посторонний звук исходящий из под днища машинки на нейтралке.очень насторожило. Сегодня утром неприятности продолжились - в момент движения при переключении передачь (при езде на автомате) возникал некий скрежет или стук....продолжалось это минут 30...потом пропало.... Я в панике!что делать и к кому обратиться? Машина 2007г.Пробег на машинке 37000 км, пробег по РФ 2000 км.