naedan

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о naedan

  • Звание

  • День рождения 08.03.1969
  1. Что значит замена по диагностике и причём тут бош???Компрессор стоит как?Не включается сцепление?Могут датчики быть сломаны давления...Или сцепление включается,а компрессор заклинил?Вас разводят.....Нужно отдельно протестировать датчики давления и сцепление!!!!! Датчики исправны, управляющий сигнал приходит, муфта включается, но давление компрессор не развивает (из дополнительного разговора с мастером)
  2. Вологодским forfourщикам привет Вам тоже привет ! Я здесь (в Вологде) один
  3. Снова здравствуйте ! Сегодня возил своего Смартика на сервис. Откачали 350гр фреона. Опрессовали - утечек нет. Снова закачали фреон - 480гр и немного масла - точно не помню сколько. Включаем климат - вентилятор сразу запускается, но компрессор стоит. Поскольку фирменного оборудования для детальной диагностики здесь нет - еду в автосервис Bosch и там через полчаса пишут в заказ-наряде "замена компрессора кондиционера". А починить ? Или все же замена ?
  4. Здравствуйте ! Не подскажете, какой газ и какое количество заправлять в систему климат контроля Smart ForFour 2004 70kW/95HP. Не могу найти информацию. Живу далеко от столицы, поэтому пытаюсь разрешить проблему на месте. Спасибо.