weboff

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о weboff

  • Звание

  1. Красного мы не видели. Пока прекратили поиски смартов.
  2. В общем перебрали все варианты в наем городе. С последним по цене не сошлись. Нашел мастера по смартам. В целом понял что беспроблемным авто его не назвать. Ну тех у кого пробег под 100. Сегодня сделали заявку на автокред. Видимо будем брать что-то подороже и не смарт.
  3. Они живы. Если что есть их телефончик.
  4. Пожалуйста подскажите, как должен выглядеть этот элемент изнутри? На смарте что мы смотрели там голое железо, видны рычаги крыши. Разве там не должно быть все закрыто пластиком?
  5. Опа, спасибо за поправку. Если верить этой инфе, то фары 8-ки на кабриках появились раньше. Это радует.
  6. Продолжаю читать форум. Понял что много кто попадет и попадает на капиталку двигателя. И это не дешёвое удовольствие. Даже промелькнула мысль ну его «нафиг». Купить новую белую тринашку, поставить на белую ковку и рамки дверей в черный выкрасить. Красота блин. Мечта «реального пацана»… НОООО… как то грустно и обыденно. Даже от мысли что не смарт стало немного грустно. Поеду в понедельник искать сервис где сделать диагностику двигателя, турбины. На форуме тут вычитал на фурманова 66 какой-то гаражик. Проверю.
  7. Сегодня днем посмотрели вот такой кабрик: http://www.e1.ru/auto/sale/800239.html Мордочка судя по году меняная, хозяин удивился, но не стал упираться что точно «не бита не крашена» Машинка у них полгода куплена в октябре 2010 и ездили они на неё мало. До этого тоже каталась по нашему городу. Кузов у этого в самом хорошем состоянии что мы видели, но не без косяков. Самый серьезный – начинает облупляться краска на капсуле в районе правой ручки двери. Размером 2х2 мм, в месте облупления видна ржа по кузову. В общем такой «прыщик» немного похоже как будто изнутри ткнули отвёрткой и чуть промяли капсулу. Кондер слышно что включается, но не холодит. И главный недостаток не открывается крыша. Сейчас ремонтируют этот косяк. Со слов владельца приводы рабочие, что-то с релюшками, проводкой. Видно что справа за сидением срезалось болгаркой крепление крыши. Видны следы диска болгарки и немного им же «завалена» капсула изнутри. Салон на 4. Но потолок изнутри грязный. Не сильно конечно, но видно что б.у. Комплектация passion. Заглянул под задний бампер: двигатель в районе сопряжения с коробкой в масле. Потеки свежие, блестят. В багажнике литрушка масла. Пробег 70. Торг уместен на данный момент 155 Т.Р. и не предел это точно. Это последний смарт в наем городе и области который продается. Этот кабрик понравился больше всего. Но есть ряд вопросов который надо решить до покупки: 1. Ремонт крыши 2. Состояние двигателя и откуда там что течет 3. Заправить и проверить кондер 4. Показать кузов жестянщикам.
  8. Посмотрели ещё 2 смартика. С ъездили в область за 110 км посмотрели вот этот: http://www.e1.ru/auto/sale/782372.html Что не понравилось ещё до осмотра - это пустая комплектация без кондера и стеклянной крыши. И диски видно на фото покрашены в некрасивый оттенок. Мордочка перекрашена, видно по оттенку. Но к перекрасу я отношусь спокойно. Главное чтобы капсула целая. Треснут передний бампер снизу. Ну и там по мелочи которые свойственны 10-ти летнему авто. Да… диски в жизни выглядят ещё хуже чем на фото один диск задний немного помят. Ну это так лирика. У этой хозяйки он 3 года и с её слов горя она с ним хапнула. Начиная с того что отъехав от авторынка 1 км у неё встала машина из-за коробки. Что-то там со жгутом проводов. Потом была сделана капиталка двигателя с заменой колечек, колец. Со слов владелицы потратила на ремонт порядка 80 тыр. Документов, заказ нарядов о ремонте нет. Т.к. говорит «торкалась по разным сервисам». После капиталки машина не прошла и 1000 км. Вроде как по причине переезда из Екатеринбурга в область, а там до работы 15 мин пешком и машина стояла в гараже. У меня сложилось впечатление что она уже боится своей машины как бы там ещё что не сломалось. Салон чистый, ухоженный. Пожалуй самый чистый салон из всех машин что мы смотрели. Открытость владелицы очень понравилась. Для меня это плюс. Останавливает от данной машины то что она «пустая» и … цвет. Не нравится желтый. У нас в планах сделать промо машинку, желтый цвет вообще не вписывается. Но нравится что сделана капиталка. И цена удалось сторговатся до 175. Думаю не предел, на перекраску дисков как минимум надо ещё скинуть. Но если решимся конечно на этот вариант. Далее…
  9. Ответ уже нашел сам.
  10. Подскажите плиз как потенциальному смартоводу. Уровень масла проверяется на горячий или холодный двигатель?
  11. Они ещё живы? телефончик бы их. Или попробую найти на месте. Надо проверить машинку перед покупкой.
  12. по идее во всех крюках левая резьба.
  13. Имею ввиду что в стенках багажника. Домкрат родной должен быть?
  14. Подскажите ещё пожалуйста что должно быть в бардачке, который в багажнике. Домкрат? набор для ремонта шин?