sandybax

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sandybax

  • Звание

  1. Я вроде читал, что они собирались в Женеве новый выкатить...
  2. Кто-нибудь знает, когда будет премьера нового смарта в Женеве???
  3. Продам одну покрышку. Новую. 175/55/15. Для разноширокого Пульса 451. 2000рублей. Самовывоз. 8-962-959-1515. В Москве такую найти не смог. Купил впрок, теперь не нужна.
  4. Соблазнили на Брабус, в связи с чем продаю свой турбо-451. Детали в Обьявлениях. За такие деньги сегодня в Москве турбированных 451 с таким пробегом нет. Машинка на 100% в отличном состоянии. Продаю быстро, так как вторая покупка ну никак не была запланированной
  5. Тел в личке, позвоните плиз!
  6. Шайтан!!! Поделитесь деталями или объясните, где сию операцию могут сделать? И что это такое вообще? Мне объяснили, что в отличие от больших автомобилей, у маленьких климат экономный, ниже +18 не опускается и отключается при любой возможности. В принципе, мой дует нормально и жить, не обливаясь потом позволяет, но хотелось бы большего!
  7. Если стоишь лицом к открытому багажнику, слева в облицовке багажника есть ниша с крышкой. Отщелкиваешь крышку, отгибаешь шумку и видишь провода и шланг, вытягиваешь и находишь разветвление с тройником, по моему. Вот с одного из рожек тройника один из шлангов и слетает. Надевается обратно вручную. Обычно, кстати, снимается при ТО зачем-то, и забывается установиться на место
  8. по крайней мере, куплено
  9. Резина какая? В смысле, мне резина не важна, диски вот нужны если широкие. У меня 175 спереди и 195 сзади резина. Диски под такую? Если да, забираю за указанную цену без вопросов.
  10. 1. Износ сцепухи приводит к тому, что при переключении рычага коробки передача может не втыкаться. Особенно часто не втыкается задняя. Лечится заменой сцепления. 2. Износ креплений интеркулера приводит к появлению металлического звука типа "бэмц" при трогании с места. Некриминально, но неприятно. В остальном - пока без нареканий. Ну и перед заглушением хорошо бы давать турбине охладиться на холостых.
  11. А, кстати, то, что пластик на этой панораме весь в микротрещинах, это нормально? Видно только на прямом солнечном свете. Или это структура пластика такая?
  12. Вот такая вот трагедь! Отвалилась кнопка запирания на ключе. Теперь туда нужно лезть спичкой и нажимать ею на микровыключатель. Есть второй ключ, но все равно косяк! Что делать? Можно где-то купить пластик для ключа отдельно? Смарт 451.
  13. В Москву сможете переслать?