Zaff

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zaff

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Год выпуска-2008 Двигатель - турбо дизель Мощность - 60 л.с. Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - ForTwo 451(City-Coupe) Модификация - Pure Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей -черный/белый Цвет интерьера - светлый Пробег (за границей / в СНГ) -58т.км./7 т.км. Дополнительные опции - климат, проигрыватель CD, заменена вся штатная акустика на двухкомпонентную Morel плюс активный саб, тонировка(по ГОСТ ), прошит на 60 л.с.Фильтр нулевик K&N. Из Германии, под заказ. В Москве с августа 2011г. В Германии один владелец, в Москве также один. Сервисная книга, два ключа, все документы по таможне и т.д., пробег оригинальный. Полностью обслужена (замена всех жидкостей, фильтров, новое сцепление в сборе и т.д.Пройдено ТО на 65 т.км.Есть заказ-наряды).Обслуживается в Сматриуме. Стоимость -345 тысяч рублей. Координаты для контакта –8 926 530-79-76
  2. вообще за наводку спасибо! Заехал позавчера по пути на работу больше ради "нано" интереса. Сначала правда возникла цепочка: мойщик не вкурсе-уточни у старшего,старший не вкурсе-уточни у бригадира, бригадир не вкурсе-позвони хозяину . в итоге всё в силе и малой третий день нано сверкает p.s. И когда расплачивался спросил про обычноую мойку, началась с трехсот, но в итоге 250 пообещали. Может кому интересно будет.
  3. Вполне можно через заливное отверстие через шланг откачать Сам перед холодами так сделал
  4. ну и для статистики у меня 60 т. км и ёк
  5. Было аналогично. Фоту 451 тока дизель. У меня получалось: (на заведеной) если включить драйв , а потом сразу быстро на R . Раза с 3-5 влючалась. Но это просто решение когда необходимо было уехать и вылечилось только заменой сцепления....
  6. "Необходимое"-это блок V-tech , ноут и интернет Чудес и нет на самом деле-в самолет не превратился , Понятное дело что для более сильного драйва- "Железо менять надо (форсунки, турбы и т.д.) ". Но пока и так увеличение силушек есть и они чувствуются. Чего в принципе и хотелось.Пока Дальше видно будет Девушка в начале темы интересовалась чипом-вот и написал свой опыт.
  7. http://v-tech.su/address/chip-tuning-moscow/ я прошивал по этим контактам(Нагорная). Сам туда не ездил-мастер со всем необходимым ко мне приезжал.
  8. FantoM, наверное не поняли друг друга. Я никаких коробочек не ставил(почему-это отдельная история). Я именно сделал чип-тюнинг прошивки. Скачали с моего пузана прошивку, отправили куда-то там в германию, через какое то время пришел от туда файл и его прошили в мозги. Машинные проверять на стенде приглашал представитель, но ехать не охота было. Так что только по ощущениям своим и сужу
  9. Так и знал что начнутся обвинения в рекламе Ни разу не реклама, никого не агитирую, просто мой личный опыт и все. Замеры не делал, все только субъективно. Машина лучше и уверенней едет. Топливо немного больше потреблять стала,может зима, но скорей всего плата за динамику. А про замеры вру, был замер. Когда прошили машину по району поехал прокатиться -испытать, посадил независимого эксперта - супругу за руль и поехали. Едем себе, я смотрю на спидометр и ей говорю-взлетаем чтоль? ты чего до сотни раскочегарилась? она мне -ой! я по своим ощущениям только до шестидесяти разогналась. Только такие замеры Поэтому повторюсь-никого не агитирую и не рекламирую.Эффект есть и мы с женой им вовсю пользуемся. И еще раз повторюсь что это мое ИМХО.
  10. У меня дизелек, Сделал чип -тюнинг с помощью компании V-tech. Машинка поинтереснее и поживее стала. Если интересно, то пишите контакты скину.
  11. Wisdom , а не подскажете где такой сервис? сам хотел бы ближний активировать, если возможно, конечно. И какой у Вас кузов? 451?
  12. тел.8-903-203-65-03 Максим 724-88-91 Сергей. На прошлой неделе купил у них зимнюю резину на дисках, и из Германии они еще привоз ждали
  13. Всем большое спасибо за ответы,очень помогли при замене! Если кому то интересно, то Поставил 16 см. компонентную акустику. Динамики в штатные места, пищалки впереди на торпеду и саб за водительское сиденье. Звук в машине стал Суперский! ИМХО
  14. Спасибо! И раз Вы в теме, позвольте еще уточнить Какого именно размера штатные динамики стоят на 451 кузове( дизель) ? Просто кто то утверждает что 13 см., кто то что 16 см. Запутался и не понимаю какого именно размера динамики покупать.. Обидней всего увидеть что купил не тот смотря на разобранную дверцу..
  15. Всем доброго времени суток ! Подскажите, если кто сталкивался. вопрос собственно вот в чем: возможно ли на 451 кузове снять пластмассовые решетки отдельно, чтобы поменять динамики или все одно только всю внутреннюю облицовку дверей нужно снимать? звук из штатных не айс... хотелось поменять пока просто динамики , а дальше видно будет Спасибо!