маркшейдер

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о маркшейдер

  • Звание

  1. Всем привет !!! Нужен Smart Roadster coupe (жесткая крыша обязательно, цвет черный или синий желательно). Может у кого есть на продажу или на примете ???
  2. Всем привет !!! Нужен Smart Roadster coupe (жесткая крыша обязательно, цвет черный или синий желательно). Может у кого есть на продажу или на примете ???
  3. Дениск@ Я Согласен с Вами что 452 купе в хорошем состоянии не легко найти. Штурмую просторы инета 3 месяц. Готов хоть завтра к бургерам, но ребята от туда молчат (нет того за что им бы не было передо мной стыдно).
  4. Appolosha спасибо за помощь но в объявлениях всего два кабрио -купе. Не знаю как правильно называется приблуда над двигателем но они похожи на хетчбек. Для меня это принципиально, кажется что машина имеет более завершенный - конечный вид.
  5. 451 пока не надо
  6. Дениск@ давай по теме лучше что нибудь. А то за всякий флуд - игнор посчитают. Очень нужен smart roadster-coupe
  7. FantoM спасибо за пожелания !!! Через пару недель буду у ВАС в Мск(Где выпить жбан самогонки и грызть орешки на время поиска машины уже есть СПАСИБО ДРУЗЬЯМ). С меня шишка, т.е. шишки. До скорой встречи FantoMка Есть у кого нибудь еще ценные и стоящие варианты об smart roadster-coupe ???
  8. FantoM это приглашение к дружбе или вместе погрызть орешки ???
  9. Дениск@ спасибо. Только в поиске на вопрос люди конторы ,которые занимаются ремонтом смартов ничего нету. Дениск@ отправил не увидев твоего полного сообщения. самый верный вариант - ездить самому, а понравившиеся авто возить на диагностику или в Смартриум, или к Сергею на Донском ... За этот совет огромное спасибо
  10. FantoM Кроме того что развели слащавого пида..стического мальчика-мажора ничего не нашел. Или они выкатывают на диогностические сервисы после полной оплаты ? Или сервисы свои ручные ??? xtn. Принято к сведению. Приглашаю ВАС на жбан самогонки и пуд соли
  11. FantoM скажи почему такое категоричное отношение к АТЦ "Москва" по звонку нормально ответили что хотел узнал, сказали гони на сервис любая диагностика (естественно за мой счет). Или я у себя в Сибири чего то не докуриваю ???
  12. FantoM пиши свои условия http://carsenok.ru/sale/car/10209/. уже нету или не могут найти
  13. FantoM красава. Сейчас порешаю с http://carsenok.ru/sale/car/10209/. Если все нормально то отпишусь дам знать что как.
  14. Приятно что узнаете Он скуп на слова, как де Ниро; С ним спорит только больной. Его не проведешь на мякине, Он знает ходы под землей. Небо рухнет на землю, Перестанет расти трава - Он придет и молча поправит все, Человек из Кемерова. В М-авто уже сижу давно но пока ничего Дениск@ это че стеб что ли ?? Дениск@ это че стеб что ли ?? Я к вам с просьбой а вы б..ля че делаете
  15. Inerren спасибо за ответ (быстрый и толковый). А за http://carsenok.ru/sale/car/10209/ можешь что подсказать ??