egor74

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о egor74

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. А что-то я не нашел обсуждения новостей Smart For Us. http://rus.delfi.lv/news/forte/auto/detroj...2/foto.delfi.lv информации пока настолько мало об этом концепте. что считаете? Мне очень нравятся кадры на фоне пустыни в видеоряде.
  2. спасибо. покатаюсь пока до сервиса еще. успокоили меня. спасибо)
  3. ну внутри пыльников же какое-то соединение? не? я паникер?)
  4. на всякий случай, я про это. хотя, и так все ясно, наверное )
  5. Ребята, у меня шуметь сильно начал руль. по кочкам вообще хруст прям. шаровые менял не очень давно, не думаю, что уже убиты. Вынул корыто, и вот за эти резиновые кожухи если взяться и потрясти - легко двигается в любом направлении, как буд-то нет никакого соединения внутри. так не должно же быть? там рулевые тяги ведь? или я паникую как всегда? спасибо.
  6. Спасибо. Попробую тогда в автосервис под боком. они же разберутся? а шланг где и по каким характеристикам найти, не подскажешь? Спасибо большое на эвилюшн номер нашел. завтра проверю, но этот шланг, вроде , меняли мне года полтора назад.
  7. у меня все днище в масле было. сверху в двигательном отсеке все сухо. никаких симптомов не замечал. за день до обнаружения мною утечки, сзади машины пахло немного гарью. ну бывает такой запах, когда погоняешь как следует. а в тот раз немного сильнее запах был, вроде. который клапан проверить? я проехался, похоже с этой течью немного. заметил лужу уже во дворе. заглянул под машину, а там прям все забрызгано мазутом.
  8. Блин, как же долго еще без машины придется торчать и че там вдруг масло фонтанировать начало, ума не приложу
  9. Подскажите пожалуйста, может, есть другой телефон кроме 7828507? вторую неделю не могу дозвониться по данному номеру, а родстер стоит с вытекшим маслом
  10. Все ясно. Спасибо. звоню и отказываюсь от тонировки, раз так. меня не устраивают эти варианты. жаль...
  11. эхх.. а без фена никак их не заклеить тонировкой? окошки побелеют от фена чтоли? если не затонированными оставить, смех выйдет какой-то.
  12. Блин, ну сзади получается действительно как в танке((( как же быть, как быть((( если не секрет, какой ценник вышел? мне объявили 3000 тонировка сантеком +1500*2 за боковушки,покрытые винилом. У тебя матовые черные треугольники, да? они наглухо же перекрывают свет?
  13. Ну и так в итоге, никто не тонировал задние на родстере? Аэрозолью для фар попробовали - получилось дерьмо редкостное. Предлагают винилом затянуть, но это жуть какая-то выйдет. Как быть? Хоть кто-нибудь подскажите уж?