tatana

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatana

  1. Ребята,прошу всем знающим какие либо разборки,продажа б,у запчастей или заказ по адекватным ценам.Пишим не стесняемся)))
  2. http://www.fq101.co.uk/how-to-guides/fortw...ne-rebuild.html
  3. Потдержую croma,сами завтра загоняем на капиталку.Б.у движок это кот в мешке.
  4. 0637127676---0953342285 звать Влад.Брали у него 145/65/15
  5. Всем шалом из Одессы))))Проблема такого типа-при включении зажигания стрелка спидометра начинает щелкать и дергаться,секунд 5,а потом все нормально.Так-же когда выключаю зажигание.При наборе скорости,набирает рывками.В чем проблемма тов,знатоки?
  6. Та-же проблема 450.Че делать будем?
  7. 165/55/15 а такого размера у вас нет?
  8. Добрый день!!! Нужен хороший мастер, который сможет выявить причину проблемы у Smartа.....Интересует именно Одесса, может есть у кого какие знакомые мастера? Буду очень признательна. Спасибо заранее!
  9. Можно узнать какой именно сюрприз?
  10. нужна зима полный комплект.б-у
  11. Всем доброго дня! Одесситов принимаете в свой клуб? И тут только дизельные?
  12. Поменяли все фильтра, поменяли масло, свечи - теперь машина просто летает, по сравнению с тем, что было И передачи уже не затягивает, автомат переключается отлично!
  13. а Одесситов принимаете?
  14. Нет, не проверяли, проверим. Масло все- таки поменяем, хуже надеюсь не будет. Мастер посоветовал поменять топливный фильтр, посмотрим, может поможет. Автомат так и продолжает затягивать передачи, но не всегда, как ни странно... Самое странное, это то, что когда педальку газа отпускаешь во время езды-автомат сразу переключается и машина начинает резко набирать..
  15. Компьютерная диагностика- ошибок 0...
  16. Пробег 89 тыс. Свечи поставили новые. Обнаружили несколько порваных шлангочек, даже не порваных, а как будто они поплавились и в них образовались дырки. Шланги заменили, машина стала ехать лучше, меньше троит, но на автомате ехать тяжело- передачи сильно затягивает, на типтроне лучше. Но все равно как-то тупо она едет....Масло на щупе какое-то черное сильно..может поменять?
  17. Симптомы таковы: троит, плавают обороты, плохо набирает скорость, на подьеме вообще ехать не хочет- газ в пол, а ползет как черепаха, а когда педаль газа отпускаешь- начинает резко набирать... Еще автомат сильно затягивает передачи.