sander

User
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sander

  1. А у меня есть левый) с легка подплавленным крайним левым фонарем
  2. думаю может что продать: 0. крыша без передних замков, ткань в хорошем состоянии 1. дверь водительская в сборе без наружней пластиковой панели 2. крыло заднее правое (с пассажирской стороны) черное в оч. хор состоянии 3. крыло заднее левое (с водительской стороны) синее с трещинами в районе воздухозаборника ( запаяеться) 4. задние части пластик, бампер 5. подушка безопасности водителя 6. подушка безопасности пассажира (покупал у Николая 1.5-2 года назад так и не установил) может оставлю установлю 7. тормозной диск со стойкой (передний с водительской стороны) вся деталь в сборе , не помню что с ней еще, позже сфоткаю 8. на днях на ебай купил электроннику на роадстер. у меня глохнет не с того не с сего периодически, вообщем если решу проблему так перепайкой, то буду все продавать в комплект входит: - блок сам предохранителей,- блок двигателя,- щиток приборов, - 2 полноценных ключа и замки ( это дорогие части но кого интересуют бронируйте, может все останеться, но ключи я думаю точно.) за копейки части не отдам пусть лучше дальше лежат т.к. сам покупал не за копейки кого что реально интересует обращайтесь в личку. так же отправлю другие города.
  3. А рама из какого материала? И что из себя представляет рама?
  4. Рама же в уплотнители -резиночки по периметру которые становиться? Из чего сделана рама?
  5. Рама вставляеться в штатные направляющие и не повреждает внутренние резиночки? А из чего сделана рама?
  6. Я понял, отлетела - потеряли? Я терял раз , но сразу поднял, должна быть, но посмотреть только в пятницу смогу, тогда напишу в л.с.
  7. Там можно сваркой прихватить и все ок будет , или поменять, у меня кстати была рулевая колонка.
  8. Ушёл месяц назад, он был с небольшим деффектом.
  9. Есть стеклышки на туманки которые бьються камушками.
  10. Уже отдал, только позавчера. Ещё капот есть под ремонт, без сильных повреждений, но требует чуть обработки, грунтовки, покраски
  11. Хорошей задней центральной нет, есть крашеная и под ремонт, там трещинки - 1.5 т.р. балка заднего бампера есть 6 т.р. пишите в л.с. обсудим.
  12. Водительский честно позавчера уже забронировали, если не возьмут через неделю, то могу вам продать. Пишите мне в личные сообщения.
  13. - продам рулевую рейку с электроусилителем на смарт роадстер - продам дуги крыши возможно отправка в любой регион кого интересует пишите в личку
  14. Дуги снимаю с продажи, буду жесткую крышу из них создавать.
  15. и замки и 2 двери в сборе есть обращайтесь.