oblakovshtanah

User
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oblakovshtanah

  1. Все новое!!!! Диски: Team Dynamics (передние 6х16 ет35, задние 7.5х16 ет32) стоимость в магазине от 12000 за штуку. Резина: toyo snowprox s953 (передняя 195/45, задняя 215/40) стоимость в магазине от 7000 за штуку. Выкладываю реальные фото своих колес, они белые (пока только такие фото). Повторяю, колеса абсолютно новые, только собрал. Дополнительно фото как смотрится смарт на этих дисках, только черных. Параметры указаны абсолютно точно, все будет выглядеть как на фото. Диски не из серии дешевый китай, покупал в германии. цена 55000, обсуждаемо
  2. Рассмотрю варианты. Звоните, предлагайте, приеду, посмотрю. 89152576994. Лучше сразу звоните, почту и форум смотрю редко.
  3. Куплю колеса brabus для 451 16&17. Буду рад советам где можно достать. Про Николая знаю, хотелось бы подешевле.
  4. Четыре диска абсолютно новые. Все вылет ЕТ -1. 89152576994
  5. Дим, когда этот смарт обгонишь!? http://www.drive2.ru/cars/smart/fortwo/for...152914911/#post От тебя ехал, заснял).
  6. Дим, зачем вообще мерить мощность? R2 намерил этой акуре моего знакомого ( http://www.drive2.ru/cars/acura/rsx/rsx/morsik/ ) 530 сил. Но вот она от Gt-r не уезжает ( ), у которого полный привод и +400 кг. Куча примеров, что они завышают мощность на 10%+. Я думаю, что смарту нужно мерить разгон, благо он не буксует и результат совершенно кучный. Мой вот едет 9.78 и 16.86.
  7. Позвони 8 915 257 6994. Быстро всё объясню. А то ветка будет на 3 листа
  8. Занимаюсь изготовлением памятников. Почти всё делаю сам. Очень приятно, что результатом моей рабочей деятельности являются красивые предметы.
  9. 7000 р. и любая ширина начиная с 16 мм. 8 915 2576994
  10. Смотрите здесь: http://www.drive2.ru/cars/smart/fortwo/for...oblakovshtanah/ Причина-опять хочу мини. Хочу опять чинить. 500 000 р. 8 915 257 6994.
  11. Или меняю на ваш с вашей доплатой.
  12. Лично для меня это очень занимательная тема. Как начинающий смартовод, я ещё "жадный" до новых знаний об этой машине. Но здесь речь, видимо, больше пойдёт конкретно о моторах, коробках и повышенной мощности. Не секрет, что smart roadster, крайне "рульный" агрегат. У него есть козырь, который нельзя побить мощностью-это вес. Уточню: после определённого момента, повышение мощности уже почти не влияет на время круга, а уменьшение веса сохраняет такую зависимость до конца. Так вот, с каким сердцем smart roadster станет настоящим злодеем? Самое интересное, что мнения разделились... В пользу литр турбо (smart): Автомобильный мотор, который без особого труда встанет в roadster. Его плюсы заключаются в том, что относительно мотоциклетного мотора он обладает более мощной поршневой и коробкой. После нормального турбирования, он будет сравним по мощности с мотоциклетным, при этом вписываясь в машину НЕ как инородный орган. В пользу мото-мотора: Мото-мотор - это изначально спорт инвентарь. Он создан быть бескомпромиссным. Его преимущёство - мощность. Без огромных турбоям (как будет на литре смарта той же мощности), и человеческой коробкой. + большой опыт турбирования до 300 ЛОШ сил. Но установка такого мотора и работы с коробкой требуют серьёзного инжиниринга. Вопрос неоднозначный, а для кого-то может быть актуальный. Я примерно понимаю обширность данной темы и понимаю насколько она может быть полезна для смартоводов. Мы не будем спорить, мы будем заниматься теоретическим тюнингом, пока. D_guest, прошу тебя, напиши по мере возможности свои мысли по проблематике мото-коробки в смарте (с чем придётся столкнуться) и о хлипкости мото-мотора (так ли это и куда деть столько оборотов).
  13. Начитался на драйве про этот гемор, дорого это всё. И всё равно не оправдает ожиданий (если ожидать чего-то хорошего). М3 дешевле и лучше будет во всём. Хотя и М3 как выяснилось далеко не совершенство. Прав тот, кто идеал спорта видит в мотоцикле, потому что машины слишком универсальны для совершенства.
  14. Предлагаю забить на это дело, т.к. очевидно, что болотина вообще не ориентируется в пространстве (смарта и вообще техники), а уличать в этом дело неблагодарное. Если машина не едет больше 120, надо не "тюнингом" заниматься, а ремонтом. Что касается замеров, то убежден, что замер динамики гораздо информативнее и точнее замера мощности на стенде. Но только не в данных дорожных условиях
  15. Какие нужны? Есть возможность селать очень грамотно, под заказ и недорого.
  16. Не, он не лёгкий и не маленький-это миф. И самое главное, что этот мотор-полное дерьмо по всем пораметрам (насколько я понимаю). Был бы у RX-8 нормальный мотор, я бы первый её купил).
  17. Состояние резины нормальное, диски облезлые. Колёса от 450, но отлично стоят у меня на 451. тел.915 257 6994
  18. Засунуть хочет Димыч и не видит особых проблем. По повооду коробки вы заблуждаетесь, там не всё так просто.Не, компрессор "задушит" такой хилый мотор! Это прям 100%. Об этом даже не стоит думать.
  19. Да я же написал в названии темы какой мотор...Да, вы правы, поэтому надутый литр 451 актуальнее, чем любой готовый авто-мотор. И при установке литра не возникнет серьёзных проблем. Но ощутимым недостатком будет тупоробот.
  20. На память порядок 500 000 р. Но дело не только в цене. Ещё не доказано преимущество мото-мотора. И результатом я вижу не корч, с тупо вставленным мотором (как, пологаю, смартуки), а человеческий кольцевой болид, на котором может ездить человек не имеющий своего сервиса.
  21. Под "рульнстью" я имел ввиду "рульность", мощность тут не при чём. Родстер не корректно сравнимать с переднеприводными гражданскими авто с тем же мощность/вес. Все знают как едет родстер с дохлым своим мотором 101. Но может-то он ехать на уровне порша какого-нибудь GT-3 rs...Что касается Smartuki и им подобных, то как я понимаю, у нас таких машин нет, посмотреть как там решены определённые проблемы возможности нет. И судя по тому, как безграмотно выполнены турбо киты для литра, продукция этих фирм настораживает. За такой ценник, как Smartuki, он не актуален, есть лотус.
  22. А это чьи слова:"Зачем там первая передача такая длинная"? Ладно, признаюсь, что я придрался. Понял с самого начала, что вы хотели сказать, но неправильная постановка вопроса заставила меня залезть в бутылку (благо она была рядом ). И если алгоритм переключения в автоматическом режиме я как-то себе обьяснить могу, то вымораживающий факт срабатывания кик дауна в ручном режиме - нет. В ручном режиме я знаю какая передача сейчас выигрышнее, почему коробка вмешивается? Но вряд ли это можно изменить...
  23. Да, но только длина трансмиссии тогда здесь не при чём. Существует специальный алгоритм переключения. Например, при езде в горку, робот будет держать пониженную передачу с задранными оборотами, а под горку пониженную. Предполагаю, что робот выбирает наиболее выигрышное сочетание момента и затраты на него энергии (как на велеке оптимальная частота педалирования). Из этого следует, что расход не связан с оборотами линейно. Другое дело, что обороты на первой передаче растут так быстро, что на практике робот не всегда успевает "одуплиться", т.к. после 2500 об/мин начинает дуть турбина и резко растёт мощность. А как всё на самом деле, может быть напишет Димыч или D_guest
  24. Я немного выпил, может по этому не понимаю: как интенсивность разгона влияет на длину трансмиссии?
  25. В чём рваньё-то?Почему вы воспринимаете всё в штыки? Вы же должны понимать, что это порождает в ответ только негатив. Прошу прощения, но "машинка стала прилично шустрее" это не тот уровень разговора, который мне бы хотелось продолжать. Если вам интересна эта тема, давайте будем полезны друг другу. Давайте делиться конкретной информацией. У меня есть возможность изучать, тестировать машину (451 брабус). Сейчас снег, конечно, всё тормознёт).