maiklshi

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о maiklshi

  • Звание

  1. Здравствуйте! Поменяю Toyota PRIUS 2009г. ZVW30 на Smart for TWO с доплатой от 500т.р. Для меня главное своевременное обслуживание и общая "ЖИВОСТЬ" и ухоженность машины. Предложения хотелось увидеть, если ваша машина: 1. НЕ БИТАЯ за всю историю. 2. РОДНЫЕ СТЕКЛА (включая лобовое) и оптика. 3. Полный комплект ключей и документации (включая сервисную книгу). =========================================================================== Предложу обмен (с вашей доплатой) если после осмотра не будет глобальных вопросов по вашей машине. Ссылка на мое объявление: ссылка на auto.ru http://auto.ru/cars/used/sale/1012040355-04dd2a/ =========================================================================== охи, ахи и дорогонахи троллей, и прочие апы приветствуются Спасибо! ============================================================================ от for Two по комплектации мне желательно, но не обязательно - родные "рожки" - темпомат (он же круиз-контроль). - установленная система X-Gauge. - можно дизель) - люк (электро) - обогрев сидений - brabus )))
  2. Вот и сбылась давняя мечта! И я присоединился к смартоводам))) Купил клопа 2005г.в. Машинка второй год в Москве без зимы. По состоянию, придраться было не к чему, очень заботливо за ней смотрели (у Сереги Ziggurata и собственноручно) и аккуратно эксплуатировали. Да смотреть то особо было не за чем, т.к. ездили реально мало. Машинка, кстати, перешла из рук в руки внутри клуба! Слов нет! Такого удовольствия от вождения давно не испытывал, одно «но»-нужно ОЧЕНЬ тщательно объезжать люки и трамвайные пути, а то жалко его))))) Сразу вопрос. Давно читаю форум, но как-то не натыкался, может кто знает где скачать (на торентах нет-видать очень специфичный контент))): 1. книгу Service (Repair) Manual на русском или английском языке; 2. инструкцию User Manual на русском или английском языке. а то я в немецком не силен, а все прилагаемые к машине книжки на немецком… З.Ы. Про существование ресурсов http://www.thesmartclub.co.uk И http://www.evilution.co.uk знаю. Несколько фото зверя
  3. To АРБУЗ - здравствуйте! Не пишется в личку... Напишите пожалуйста на e_20p@yahoo.com где и когда можно глянуть машину (завтра-послезавтра) и где вы ее обслуживали и что за два года сделали. В сервис готовы поехать?