Dr.Gonzo

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dr.Gonzo

  • Звание

  1. Да, реализм! 3-6 соток земли. Вагон цемента - 2,5 смарта 2004 года. Я не хочу загонять в ломбард, не интересно. Захочу именно купить в деньги - куплю. Пока обмен+доплата. Все зависит от конкретного бентли и конкретного рояля. Есть рояли, за которые не стыдно и 2 бентли запросить. Но, к моему величайшему сожалению, не дорос пока к рояльно-бентлийным обменным операциям. За идею спасибо. А разве мы не все on a misson from God? По моему это здорово. Обмен актуален.
  2. Уважаемые форумчане, неужели ни у кого не завалялся лишний СМАРТ? Я, знаете ли, как Станиславский - не верю! Хорошие часы+доплата на не менее хороший СМАРТ!
  3. Да. С моей доплатой, естественно.
  4. http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=15185 C доплатой, о которой нужно договориться? Вы как?
  5. Наоборот, прикольно! Я понял, Вы - золотой человек, простите меня за все те буквы, которые я написал в Ваш адрес. Предложение в силе, уважаемые участники!
  6. Скорее именно обменять, купить - скучно и быстро, мне все таки интересен процесс ради процесса. Соответственно, часовые форумы частично охвачены. Благодарю Вас за рекомендации, тем не менее, попытка - не пытка! Юмор, знаете ли, он немного разный, от легкого Петросянинга, до по настоящему смешного, порой даже цинично жесткого. Я, например, за последний. Ваш - язвительно - болезненный. И еще раз, как специалист специалисту, пытаться понять человека, как личность, по буквам в интернете очень сложно.
  7. Скажите, для Вас часы - способ социализации? Для меня - нет. Они не делают меня лучше или хуже, как человека. И не делали.
  8. Да, уважаемый, запомните, это ТО называется репассаж. Можете даже почитать в окресных интернетах, что это и для чего делается. 40 лет? Отчего же, весьма кошерные! Как раз Моисей столько водил соплеменников по пустыне. Не думаю, что он их не обслуживал и не чистил все это время. Про "кстати" - как то огульно не зная меня так говорить, я же не делаю выводы о Вашем уровне умственного развития, или, например, половой ориентации или о возможном образе жизни? Нет, не делаю. Вас тоже попрошу воздержаться обо мне. И что многие участники данного форума пытаются мыслить понятийными значениями? Здесь поцаны на смартах? Или человеческий язык для некоторых участников - как для вегана мясо? Последний абзац Вашего буквенного творения даже не рискну обсуждать. Сбыть семейную реликвию для Вас норма? Какой ужас. Еще раз - получится обменять, хорошо! Не получится, я не страдаю от владения этими часами, и мне есть на чем передвигаться, мне интересен в данном случае процесс, а не результат. И процесс весьма забавным становиться.
  9. Как вариант, но одно-другому не мешает. Да полно Вам, это же не Magellan какой нибудь. Ну, жизнь она вообще, очень такая, своеобразная. У них Breguet, Omega, Longines и т.д. Так что очень в уровне. Вы делаете сейчас выводы о моем психическом состояние? Прокомментируйте пожалуйста. 1) Нет 2) Сложности? По моему нет. 3) Считаю, что все варианты хороши. И этот в том числе. 4) Слушайте, на одну тему -два аналитика, это точно форум СМАРТ, а не психологическо-аналитический им.Курпатова? Я же не пытаюсь понять, откуда, как и почему у Вас СМАРТ? Так точно, сэр! По этому и разговор о доплате ведется. Да, такие 1 в 1 3-ий аналитик... Репассаж-это ТО для часов. Или западло в машине масло с фильтрами менять? Или Вы существенно емко соотносите уголовные термины и миллионные доходы, определяя правильность их соотношений в моральном аспекте? Жду предложений и вариантов.
  10. Ну, сделка века - это обмен скрепки на дом, в котором снимали какой то фильм. Путь такой был: Скрепка - ручка - ежедневник - что то еще ,потом был грузовик - пивная вечеринка - потом еще много чего, а вот потом дом! У меня все проще, есть часы, которые на вторичке стоят достаточно много. В этот ценовой сегмент легко входит ForTWO по тем характеристикам, которых я от него хочу Отпишусь конечно! А Вы как, не готовы к подобному обмену?
  11. Фотографии подправлю, не получается у меня с 450Д сделать нормально и четко макросъемку, видимо ручки не там...
  12. Суть моего обращения, уважаемые дамы и господа: Предлагаю Вам за СМАРТ ForTWO 2002-2005 года, важно, что бы он был в живом состоянии с автоматом и кондиционером, швейцарские часы марки Dubey & Schaldenbrand, модель Gran' Chrono Astro 2009 года с номером 1163 (Опознается представительством D&S на сайте) Немного о часах: Эта впечатляющая модель обзавелась тремя функциями даты, включая день недели, день месяца, месяц, а также функцией определения лунной фазы, представленной ранее в их первой модели Gran'Chrono. Весь комплекс технических дополнений реализован в том же знаменитом плавно изогнутом корпусе tonneu. Специально смоделированная форма кнопок призвана увеличить эстетическую выразительность часов и гарантировать максимальный комфорт. Создание данной модели - трудоёмкий процесс продолжительностью более года, завершился демонстрацией изысканного гильошированного циферблата. Циферблат градуирован 85 различными указателями и требует пристального внимания владельца. Механизм – автоматический, калибр Dubey & Schaldenbrand, хронометр, ручная гравировка и ручное декорирование золотом, каркасный ротор, винты из голубой стали. Функции – часы, минуты, день, дата, месяц, лунная фаза, хронограф. Корпус - знаменитая форма tonneu от DUBEY & SCHALDENBRAND, выполнена из полированной стали. Антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон Циферблат – белый, гильоширование День и месяц установлены в позиции 12 часов, стрелка даты, лунная фаза в позиции 6 часов 12 часовой счётчик в позиции 6 часов и 30 минутный счётчик в позиции 12 часов. Часы приобретались в 2009 в Швейцарии, в 2010 прошли репассаж в Консуле. Стоимость в РФ 365.000 рублей (Можно оценить в Европейском на первом этаже) Фотографии сабжа ниже в теме. Что хочу? Как писал ранее, СМАРТ ForTWO 2002-2005 года, важно, что бы он был в живом состоянии с автоматом и кондиционером, которые работают, и если это будет дизель - то вообще замечательно. Так же, по понятным причинам предусмотрена возможность доплаты как в ту, так в другую сторону.Предложение актуально для Москвы Телефон для связи: 892б539988б Алексей