Viking

User
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Viking

  • Звание

  1. Я недавно видел этот смарт на киевском шоссе -)))
  2. Ну городу я так не катаюсь, ибо правила -)) А вот по кивухе - 140-150 вполне -)) Я правда вежливый водитель, стараюсь не создавать никому проблем, поэтому в шахматы играю только когда поток не очень плотный -)
  3. Был озадачен тем же вопросом. Решение более правильное, но и более затратное http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=15493
  4. А что тут такого? Так пол клуба катается -))
  5. По скольку свой аццкий форд я назвал бэтменмобилем, то ничего не пришло в голову, как назвать смарт - остинпарверсмобилем -)))
  6. dix, твои муки выбора тебя доконают -)) Возьми любой, какой будет по состоянию получше, и по цене адекватней -) Я тоже сначала дизель хотел, приехал и купил бензинку, хотя в след раз может и дизель возьму -)) Разница там не принципиальна - и то, и другое, и третье, очень хорошие варианты -)
  7. Покупал свой в М-Авто - как называется, не глядя. Приехал, прокатился, понравился подход, и очень симпатичные девчонки сэилсы. Доверился - и не пожалел. Машина оказалась в идеальном состоянии, за пол года только два ТО и никаких проблем. Опять же, брал смартик из тех что в наличии, а так они могут и под заказ привезти любых параметров и комплектаций.
  8. Ну вот, как говорится - не прошло и пол года, как я приобрёл себе такой волшебный багажничек. Сначала фотки: Теперь комментарии: Заказал багажничек там же где и увидел его на картинке( в начале темы) - у Сергея и Алексея на Донской. Ждал примерно 2 недели + попал под праздники, поэтому получилось капельку больше. Установка и сборка заняла часика полтора, и только потому, что Сергей и Алексей признались, что я оказывается первый кто у них данный девайс заказал, и вполне возможно единственный в России на данный момент обладатель -))) Продумано всё отлично - велосипед не задевает педалями и рулём кузов, крепится надёжно... Правда в комплекте не оказалось креплений на вторую планку, но есть поперечные перемычки между великами - то есть один крепится к багажнику, а второй крепится как бы к первому велику. Но хомутики для колёс всё равно надо будет купить. Снимается и одевается багажник за 3-5 минут. Вышло дороговато, в общей сложности что то в районе 25-28 тыр. Вместе с электрикой, установкой итд - но для заядлого байкера думаю это не проблема. То есть, оно того стоит -))
  9. Васю Обломова прикольно в смарте слушать -)))))) Гопоту всякую троллить в пробке -))))
  10. Поздравляю!!! -)) Я тоже свой в М Авто брал - девчонки сэилсы там просто умнички! Смотрю и комплектация неплохая -) Попогрейки правда кажется нету???
  11. Вчера в ТЦ капитолий видел два родстера по соседним боксам парковки -)
  12. Я купил Смарт в конце октября(причём купил внезапно и спонтанно, хотя так вообще рассматривал как вариант давно, но без фанатизма), спросил у девчонок из М-авто по поводу резины - они сказали, что у Сергея с Донской она всегда есть без проблем -) Вот так, я в суете откатал рабочую неделю, а когда позвонил Сергею - то там было вот всё то самое... -)) Пока таможня не дала добро.... Пока Сергей ждал таможню - я обзвонил наверно все шин-сервисы, магазины, разборки, частников, итд - везде посылали и разводили руками... И уж как то очень некрасиво пытались развести в Смартриуме. Там мне начали втирать, что дескать чувак, ты в эту зиму резину вообще не получишь, ручаясь что инфа 100% и по другому никак... Как решение предложили купить( у них естественно) диски другого радиуса, и уже под них, спустя пару недель подогнать резину.... Хорошо что не послушал, а дождался резину от Сергея...
  13. С зимней резиной точно была проблема этой осенью. Я смарт купил 20-го октября и недельку откатавшись, вдруг вспомнил, что надо бы резину прикупить. И тут начался полный рок-н-ролл... В принципе на форуме есть эти осенние темы, не один я с этим столкнулся... В итоге Сергей с Донской привёз переднюю резину, но неделю мне пришлось на другом авто кататься... По сабжу - самое страшное испытание для смартика оказался не снег и гололёд - а присоединившийся к ним сильный ветер. Вот когда это всё вместе - то реально жутко становится...
  14. Ну вот... 20 раз думал, постить или нет - как раз опасался, что обвинят в понтах или пиаре... Просто без фотки непонятно бы было, почему "конкретные пассанчики" сдрейфили... Ведь уродам свойственно обижать лишь слабых и толпой, а как даёшь отпор - так они сразу меняют тактику(убегают поджав хвост).... А вообще я мирный, спокойный и добрый, когда в очках - то похож на интеллигента, слушаю классику хард рока, Моцарта, Бетховена, Брамса и Шопена, читаю Шекспира и Гётте Обижаешь -))) Будь я химик - был бы и объём уже совсем другой и рельеф -)))Да и потом, химией молодёжь балуются, а мне даже чисто в теории - какая химия в 35- то лет -))) Но речь не обо мне на самом деле... Уродов надо наказывать и ставить на место любым способом, и желательно конечно же законным. По моим наблюдениям, на смартах ездят в основном люди порядочные, системно мыслящие, без комплексов и стереотипов. Как бы это пафосно не звучало - за всеми нами будущее -))))
  15. Вообще была такая идея, но как то всё очень быстро произошло, да и людей жалко - там и так пробка была жуть -)) А дебилы себя сами наказали, во первых опозорились как минимум в глазах друг друга, и левым порогом бордюр поймали -)))