alikls

User
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alikls

  • Звание

  • День рождения 10.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.liberty-photo.ru

Старые поля

  • Prefix
    у
  • Nomer
    730
  • Suffix
    оа
  • Region
    161
  1. У меня есть такая, продавать даже не задумывался, себе маленькую поставил.
  2. Для меня нет проблемы разобрать и собрать, просто если можно не разбирать, то лучше не трогать, меньше шансов на появление новых сверчков.Спасибо за приглашение, но к сожалению не смогу, может быть в другой раз приеду
  3. заглядывал, не боюсь сигнал дополнительный ставил без разбора передка как на evo, но думал с заправкой будет проблематично туда залезть.
  4. Спасибо! Все ясно и понятно! Завтра поеду заправляться!
  5. Я по этой ссылке уже был ранее, просто думал не в заправке проблема. Ну и конечно, что для заправки нужен сервис, я знаю, просто в нашем городке нет смартомехаников и т.д., поэтому разбирать прийдется самому, вот и думал обойтись малой кровью без разбора. Было бы замечательно без разбора А точно такой номер пройдет, Вы пробовали?
  6. Спасибо за совет, но я из Ростова ни как не поеду в Москву заправляться
  7. Спасибо! Попробую куда-нибудь заехать, проверить.Я видел что надо весь передок разбирать чтобы туда залезть или можно обойтись без этого?
  8. Помогите решить проблему. Смарт 451 бензин 2007 года. При нажатии кнопки кондиционера загорается светодиод информирующий о включении, но ни чего не происходит. Что это может быть? Где копать? Куда смотреть? Спасибо!
  9. что скажете про этот сайт? http://www.smartonlineparts.com/
  10. Знаете ли Вы что такое Час Земли? Будете ли Вы участвовать в этой акции? А пока, приглашаю Вас к просмотру роликов в поддержку акции Час Земли: Ролик подготовлен совместно с Интер-Юг для компании Балтика http://www.youtube.com/watch?v=ZTBoWjJoXuk Ролик содержщий исключительно анимацию freezelight http://www.youtube.com/embed/BDMVnqE1MHQ
  11. В инструкцие к смарту 451 (бензин) указаны рекомендуемые размеры 207/175/190 на 42 Ач, после того как стукнули морозы и мой аккумулятор приказал долго жить, приобрел Bosch 52 Ач 470 А, большего объема побоялся, ибо релюшки и предохранителю могут не выдержать, хоть их и можно заменить на более мощные, но второй минус то что аккум может не заряжаться. Ну и как сказал специалист по аккумуляторам, если нет в машине усилителей, сабфуверов, ксенона и т.д. можно не ставить большей мощности. А для тех кому нужно больше мощности в силу установленных в машине дополнительных приборов потребляющих электричество, можно поставить такой же Bosh с 54 Ач 530 А.
  12. Вчера решил пойти на рынок купить ключ для свечей и свечи, свечей на смарт я не нашел, у нас в Ростове с этим туго. Я выкрутил старые свечи, они были очень грязные, почистил хорошо, выставил правильный зазор и вкрутил их обратно. Троить перестало, чек не загорается, но хочу поставить новые свечи, заказал, жду заказ из Москвы.
  13. Ну когда же )))Сегодня загорелся чек и уже не потухает, завтра поеду куда-нибудь проверяться... ((
  14. Попробуйте ногу с газа убирать при переключении скорости и запах пропадет.