kjokjo

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kjokjo

  1. Продам оригинальную переднюю защиту под двигатель для SMARTCity/ Fortwo. Новая, не использовалась. VIN-Q0000976V026000000 Покупала для своей машинки, но не понадобилось. Цена 80 евро. Таня, 0673743363
  2. Хранить защиту уже совсем негде, поэтому готова отдать за 500 гривен Скоро зима - пора подумать о замене/ установке защиты! Звоните)
  3. Год выпуска - 2001 Двигатель - 600сс, бензин Коробка - автоматический режим Модель/кузов - ForTwo 450/451(City-Coupe) Модификация - Pulse Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серый/ голубой Цвет интерьера - серый Пробег - 72 000 км Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, литые диски (зима), стальные диски (лето), стеклянная крыша, новая защита картера в комплекте. Стоимость - 7700$ Координаты для контакта – Татьяна, +380673743363
  4. Привет всем! Мне тут сбросили приглашение на встречу Смартоводов, решила поделиться: http:/t--13042013--qq Приезжайте!
  5. Если б раньше сказали... не смогу попасть, жаль(((( А что по поводу открытия представительства? все в силе?
  6. да, это слишком много за диагностику. в три раза много
  7. Я могу сравнивать только с Хюндай Акцент (новый). В этом сравнении тормоза на Смарте нажимаются более туго, по ощущениям, но я к этому привыкла за месяц Что касается коробки - раздражало дольше, но уже свыклась и кажется, что так всегда и было Уверенна, ваша жена будет в восторге! Ведь у Смарта намного больше плюсов, чем маленьких странностей.
  8. А решилась ли ваша проблема? и как? У меня такое пока только раз случилось, но хочется быть готовой, если что
  9. Извините за глупый вопрос, но я новичек-водитель. Уже не первый день читаю форум и все не могу понять: какое количество яиц - норма? У меня машина все время прогревается до 2, один раз только было 3 (в длительной тянучке). Некоторые здесь пишут, что это нормально, некоторые - что нет.. Потерялась уже Кому не сложно, напишите, пожалуйста. Или ссылку киньте, если уже был вопрос. Спасибо!
  10. У меня тоже загорался ЧЕК, как у вас, и через какое-то время пропадал. Недавно была на диагностике на Мерседес СТО. Сказали, что нужно свечи заменить + не заправляться плохим бензином.. Посмотрим, поможет ли. Отпишусь.
  11. Значит, можно не переживать, что двигатель перегреется? Издержки низкой температуры?
  12. С момента моего вопроса прошло два дня, поделюсь наблюдениями. Вечером, после моего поста, я ехала домой и 4 яйца уже не наблюдалось. Как обычно, 2 яйца. Печка дула теплом, но не сильно. Сегодня ехала около 30 километров (30 минут), двигатель показывал 2 яйца, машина прогрелась очень даже неплохо - можно было снять перчатки Получается, можно сделать вывод, что 4 яйца - это был глюк электроники из-за мороза.. Температура сегодня в Киеве -20
  13. А если с температурой в салоне не ок? Не могу сказать точно, потому что ехала недолго, но мне кажется, что печка не очень прогревала салон. Сегодня еще проверю.
  14. Ребята, прочитала тему про температуру двигателя, но так и не смогла понять ответ на вопрос, который меня волнует. Моя машина 2001 года, всегда температура была 2 яйца. 3 - это в мега-пробке. Сегодня утром ехала на скорости 40-50 км, примерно 6 км. Печка на всю мощность. На улице -20. Было 4 яйца. Это хорошо или плохо? Если плохо, что с этим нужно делать? Спасибо заранее за ответы.
  15. Очень ждем фото! Я тоже думала об обновлении своего Дырчика. Интересно посмотреть!
  16. Доброго времени суток! Моя машинка-мечта у меня всего неделю, поэтому есть много вопросов. Первый и самый важный для меня сейчас - как можно сделать для Смарта дополнительный ключ? Дело в том, что у меня ключ один и я очень переживаю, что если (вдруг!) потеряю его, то будет очень невесело.. Поделитесь опытом, пожалуйста. Нахожусь в Киеве. Спасибо!
  17. Доброе время суток всем опытным смартоводам! Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и сможет подсказать. У меня заклинило бокс с дисками в СД чейнджере. При нажатии кнопки Eject ничего не происходит. Что делать? СД чейнджер родной, Grundig.
  18. Всем спасибо за помощь! Сегодня нашли резину для моего Смартёныша. Теперь у меня осталось одно лишнее колесо (Continental Winter Contact TS 760, 175/55 - 15). Если кому-то вдруг нужно - обращайтесь
  19. А как найти контакты? Я на форуме новенькая, пока не знаю, кто здесь кто
  20. Конкретно этой? А откуда они у вас? Или похожей?
  21. Я забыла уточнить вчера - я пробила заднее колесо. Заклеиванию колесо не подлежит, к сожалению. Сейчас заднее живое колесо - такое же, как ваша резина на фото (ContiWinter Contact TS 760? 175/55 R15). Поэтому я думала, что можно поставить такое же 1 колесо либо обновить 2. Но во всех инет-магазинах отказываются продавать меньше четырех шин....
  22. АА ! Моя машинка! Правда, фотка была сделана за 4 дня до того, как она стала моей официально ))
  23. А нельзя у вас одну шину купить? Или две? Пробила сегодня колесо.. (