Макарофф

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Макарофф

  1. Со стопами разобрался, найдя на этом сайте мануалку(за неё отдельное спасибо!!!), извините, что поднял тему, а вот про сервис всё реально плохо! в последний визит мне скидывали сервисный пробег, меняли масло и предохранитель на прикуриватель, который взялся не понятно от куда! Теперь я понял наконец-то от куда! Со стопов! Причём даже денежку за него взяли((( На самом деле это довольно жестоко лишать машину стоп сигнала, ради прикуривателя!!!
  2. Стоит стандартная Сиди магнитолла, есть варианты замены на сенсорную DVD, в стандартное место, c USB и флэшкой, чтобы работали кнопки на мульти руле, и на саб стандартный выход присутствовал.
  3. Привет всем! Есть вопрос: при торможении загорается АБС и ЕСП, похоже на обрыв, или слабый контакт, В основном сервисе в обслуживании отказали, когда в более мелкий приехал, сказали не париться(забить), у мерсов вроде больного места. Я грешу на датчики вращения колёс, это возможно? Что делать? И при нормальной работе системы возможно её отключение? как на лупатом мерсе например.
  4. У кого есть схема предохранителей и реле на for four 1,3? Не работает задний стоп! Лампы горят, на педале датчик вроде норм (снимал прозванивал) выяснил, что не срабатывает реле, не могу понять какое, их там много. Или лучше в сервис? Кстати в Воронеже самый крупный диллер Мерседеса в обслуживании отказал. Мотивировал отсутствием программы и схемы.
  5. Сломался грузовик, пришлось на смарте фор фоур в Москву ехать, 600кг плёнки влезло при сложенных задних, обратно забирал 2х людей с аэропорта, 4 сумки влезли в багажник с собранным задним сидением, один спал на заднем, один со мной на переднем всю дорогу болтал) Хотя кто не знает эту машину, говорят, что ничего не положить,и с первого взгляда снаружи у неё нет багажника)))
  6. А где и когда встречи бывают? может у меня получится.
  7. Смарт фор фоур 1,3 красный салон, фотка со мной на аве)) Кстати фото в Германии сразу после покупки(с перегоночными номерами)
  8. По Воронежу ездят не много Смартов, у нас каждый вечер на Проспекте Революции стоит красно-чёрный фор ту, за рулём управляющая клуба ) Ещё роадстер постоянно присутствует на открытии/закрытии мото сезона
  9. Смарт фор фоур 1.3 95 п.с. бензин. Загоняюсь по расходу т.к. моя вторая половинка живёт в другом городе, не много не мало за 130км в одну сторону(благо в основном по трассе). Расход радует. Значительно помогает экономить!!!! В режиме трасса 70-90 смог добиться 3,8/100км В режиме трасса (газ в пол) 120-200км/ч расход заваливает за 12л/100км В режиме ночного города со светоформаи доводил до 4,1на сотку. Так нормальным по трассе считаю 5-6л/100км при 90-120км/ч По городу 6-7л/100км По последней поездке Воронеж-Москва-Воронеж (в круг 1100км) 3 ноября, потратил 1500р(53л)расход примерно 4,7л/100км, как в паспорте))), при скорости 70-120км/ч, и ещё немного топлива осталось. А с нашими ценами на бенз это актуально. Мне недавно знакомый знакомых пытался втюхать новейшие свечи, понижающие расход на 2 литра))) я с ним долго спорил, что это не возможно, но не сразу правда сказал свой расход, в пример мне привели нисан альмера классик 1,6л двиг. сказал, что с 11 расход упал до 9))) по трассе. Кто слышал про такие "чудо свечи" или просто старые его свечки были уже никакие?
  10. Первая "легковушка" (не считая хендэ портер) в 21, Smart ForFour 1.3 passion, на данный момент полтора года в моих руках, сейчас мне 23. Он у меня на аве.
  11. Ребят я из Воронежа, Плиз добавьте тему в смарт регионы или Воронеж или центральное черноземье, кстати если что, о помощи на трассе М4 по Липецкой и Воронежской обл., звоните, чем смогу помогу 8(980)344 51 97 Михаил(мало-ли что может случиться). + с удовольствием поучавствую в пробегах.