SSSyroKKK

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SSSyroKKK

  • Звание

  1. вот еще что на нее накопала тел тот же продавца номера теже на машинке а вот объем другой и город Москва http://www.automania.ru/cars/passenger/used/5088495/
  2. Всем привет! Давно меня тут не было, ну да ладно, не в этом суть. Года 2 назад грезила о Смарте Родстере, то дорого, то ехать далеко, то были мысли пригнать из Германии...вобщем так и не решилась на него. Сейчас в принципе продала свой спорт-кар и присматриваю что-то на старость лет))) А тут муж подкидывает объявление насыпая соль на рану... У меня у самой была эксклюзивность но клубная, и все в клубе знали друг про друга, что за агрегат и его состояние, и имею понятие что значит не клубные машины, которые по рукам ходят из-за своих проблем. Вот боюсь, что не совладаю с собой и вместо дивано-сарая куплю себе Родстер. Прошу вас как опытных смарто-владельцев опознать машинку по объявлению http://www.163auto.ru/board/cars/25976/ Оч смущает кап ремонт дрыгателя, так как в Самарской обл даже представления не имею КТО это может сделать и реально ли это в природе Раши сотварить... Буду благодарна за каждый отзыв по теме!
  3. Машинка очень красивая, и по описанию видно что Вы душу в нее вкладывали. Но к сожалению немного по желаемому бюджету не проходит.
  4. alexms Спасибо, с Евгением обязательно спишусь. Машинка красива, жаль НДС не возвращается - хотя не знаю почему и зачем, но на сайте евгения написано что желательно с возвратом НДС искать машинки. Aprahanti Машинка у Вас прелестная. Еще бы знать ее комплектацию, пробег, год выпуска, лс....ну и ряд еще всяких вкусняшек по ней. Кандер востановить не проблемно, но опять же зависит от наминальной стоимости Вашего желания продать. FantoM Спасибо, буду смотреть с 82лс Подскажите какие опции обязательно на Ваш взгляд должны присутствовать в Смарт? Я читаю объявления Росии и вижу коробка Автомат, коробка Вариатор, АБС, подушки...по мне так кондиционер, печка, 2 педали и жесткая крыша)))
  5. Спасбо, начинается мое просветления в некоторых вопросах. Если не против продолжу вопросы: Смотрю сайты немецкие и не понимаю как такое возможно, т.е. есть 61лс, 82лс, 101лс. Наверно дурной вопрос, но от чего зависят лошадки? Т.е. 61лс это Роадстер без турбины? - такое бывает? 82лс - это что то вроде базовой комплектации? 101лс - это подтюненный? Или как?
  6. Хочу стать обладательницей Смарт Роадстер. В идеале хочется конечно пригнать с Германии, но m-auto ставит рамки не ниже 500 000руб. Поэтому на данный момент рассматриваю варианты по пригону другими фирмами. А так же присматриваюсь к Роадстер в России. Может посоветуете к кому по пригону еще обратиться можно? Или на чью машину в России обратить внимание. Запросы на машину не велики, доп тюнинг от Brabus не нужен. Рассматриваю варианты до 400 000руб. Не знаю важно ли, но нравится модель именно с плоским "задом" а не со "стеклом". Прошу Вашего совета, можно ли за эти деньги купить адекватно ухоженное авто? бывает ли полностью бензиновый автомат? (поясню, не хочу дизель и лепестки) у всех ли крыша мягкая или можно найти со съемной жесткой?