РусланБЦ

User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о РусланБЦ

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Нас много , и не только на 40 лет Октября ,фа-фа
  2. О да !!!!! Или поблизости !!!!!
  3. У меня стоит такой , но не пользуюсь , скрипит когда опираюсь на него.
  4. Поздравляю
  5. А где состоится данное действо????
  6. А как забрать пригласительные? Ато приехать не получилось.
  7. Ну вот и повод , жду предложений.
  8. Решил перейти на эту тему поскольку встреча 11. 05 уже не актуально . Так вот: - очень было приятно встретится и познакомится с людьми с которыми есть чтото общее ( я про машину) , посигналить гдето друг другу в городе это одно , а вот поболтать это другое ( даже не смотря на то что маловато приехало) - отдельное Спасибо за наклейку ( очень приятно) - и конечно считаю актуальным поднять вопрос о следующей встрече , только нужно определится с датой и временем Как вариант в очередной раз предлогаю две даты 25 мая ( пятница) вечер 19.00 или 20.00 и 26 мая ( субота) ну например 15.00 Жду предложений ( и чуть больше иницыативы) P.S. Не стесняйтесь пересаживатся из своих шикарных яхт , разкошных лимузинов на ваш автомобиль для души и обратите внимание на ваш гараж где стоят 4 Ферари , 2 Бентли , 6 Мазератти и посмотрите в самый уголок где в одиночистве на двух квадратных метрах пылится то что называется автомобилем будущего и приезжайте на встречу "Смартоводов" ибо сила в единстве.
  9. Вот уже интересней :три с половиной Может ище кто подтянется.
  10. Так что два с половиной человека будут ????? Мне с Белой Церкви ехать??? Может нет смысла ? Или встречаемся?
  11. И я уже точно буду , а кто еще ? Смартов по городу ездит много и интернет уже вещь очень доступная , а вот съехатся почемуто тяжело. Люююююдииии ааааауууууу!!!!!!!!
  12. Ээээээ народ !!!!!!! Так как на счет пятницы????? Встречаемся? Кто будет?
  13. Это точно ! А интирестно какя гарантия на авто будет и периодичность тех обслуживания 10 или 15 тысяч ? Понятно что цены на авто и на сервис будут дороже чем в гараже , главное чтоб цена соответствовала качеству . А еще мне интерестно будет ли доступна такая услуга как trade-in.