tapok72

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tapok72

  • Звание

  1. Добрый день! Вчера тоже на 451м бензине. Стояла, светила, пока снег убирал. Сел, все палки температуры горят, заглушил. Сегодня поехал очень быстро все палки, потом резко не одной, потом опять все и красный перегрев, потом перегрев пропал, а температура с палками замигали, потом опять резко вниз до одной. Печка дует холодом. Вернул домой, на снегу видно вчера подтеки сине-зеленые, но в бачке чуть осталось. В прошлый мороз, жена говорила, что было подобное, но постояла заглушенная 10 мин и нормально поехала, а больше не возникало, стала тепло на след. день. Вот со вчерашним морозом опять, но теперь протекло. В 451 тоже пробки собираются? Если да, то как ее гнать? Да и с чего бы в мороз? Тосол в шлангах жидкий, не может же он в движке мерзнуть, а в шлангах нет? И как он переодически прогоняется, раз температура переодически резко падает? Помпа не может же то работать, то нет, тогда б ремень свистел и вонял или я че то не понимаю?
  2. Добрый день. У 451 (A 132 230 00 11)Внутренности компрессора кондиционера такие же, как в 450? есть какой мануал по устройству компрессоров?
  3. Возможно у кого завалялся Б/У ? И ни кто не знает внутренности у него такие же, как у 450 компрессора? Может есть ссылка на мануал по устройству компрессоров?
  4. Да. Ни кто не хочет снимать со Смарта. Все говорят не умеем. Если кто может оказать услугу-снять и на след. день одеть исправную трубку, мою отзовитесь пож.
  5. Как корректировать предидущие сообщения?Вот номер 60. Этот шланг взорвался. Я был в Алькоре и АСК, оба по тел говорили давай-давай. А как посмотрят, таки нет.
  6. WME4513311K065395. Кондиционерщики говорят не будем сами. Сними и привези трубку, сделаем другую, отвези прикрути и приезжай на авто. Посоветуйте куда в Москве направиться? Это эта же тема, в ней картинка и указание что сломалось.
  7. Передний работает так же. А задний дворник как работает? У меня, когда включаеш он один раз машет и потом машет когда хочет. Чтоб один раз махнуть дополнительно надо его выключить и брызнуть. Это правильно или тоже особенность?
  8. Я сделал себе небольшое устройство. Обошлось рублей в 200+ бензин до радиодеталей+время съездить, спаять, подключить. Это к вопросу денег. Остается вопрос целесообразности :aw:
  9. А не подскажите контакты и расценки?
  10. Правильно, исправный, хороший, но без наших дорог. И кредл какая то Немчура отломала еще там. Был бы кредл, запарился бы с русификацией, а так дорого он выходит слишком.
  11. Б/У желательно или новый ни у кого не завалялся? А1320100013
  12. За сколько купите исправный с немецкими дорогами внутри? Б/у естественно. Или может кредл с проводом у вас есть ненужный?