sersmi

User
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sersmi

  1. Авто полностью на ходу, пробег после капиталки 15 тысяч, делал Николай из Видного, чёрного цвета, седан, 82 лошадки, по двигателю и подвеске всё исправно. Из проблем: после мелкой аварии, в левое переднее крыло, выстрелила подушка и закусило ремень безопасности водителя, ремень под замену, подушку заправили! Ещё косяк со стеклом пассажира, опускается с трудом, нужно разобрать дверь и смазать. В остальном всё исправно, масло, после переборки, ест около литра на 10000-12000 пробега, заводится в любой лютый мороз без проблем, акб почти новый, с резиной только лето, ибо ездил на нём только в летний период! Без кондея, музыка не родная, отдам радио, которое стояло, если нужно! Крыша мягкая, работает! Цена 350 тысяч. За доп фото обращаться в ЛС!!
  2. Именно литр, 3 года после капиталки уже прошло, ни одного подтёка, движок чистый, проблем нет вообще! Литр, в реале чуть меньше, это я округлил, масла на 10-12 тысяч будет у любой машины с турбиной, и тем более у смарта!
  3. Добавте в группу в ватсап, 8963семьпять23325
  4. http://smartrams.ru/ этот сервис рекомендую, помогали не раз со смартами =) Есть там пару мастеров отличных!
  5. А мне вот интересно, а можно ли на обычного роадстера поставить зад от купе, и что из всего этого нужно??
  6. Блин, интересно! А где зашиться по приемлемой цене в Москве?? И может есть видосики какие с прочипованными роадстерами?!
  7. А где зашиться бы?? И что даёт? Если на Роадстере 82 лошадки, сильно будет эффект заметен?
  8. Ого, Ногинск, я из Балашихи =) А во сколько мероприятие в Ногинске?
  9. Ого, девушка в стойке в "арабеске" на крыше авто, прикольно вышла =)
  10. Являюсь руководителем детской цирковой студии в городе Балашиха, в этом сентябре нам 3 года. Студия открыла свои двери 1 сентября 2013 года, и до сегодняшнего дня мы единственное учреждение культуры, где преподают цирковое искусство по таким дисциплинам как акробатика, гимнастика, эквилибр, жонглирование и пластика. Наши юные артисты лауреаты всероссийских и международных конкурсов, в прошлом году мы получили премию губернатора МО. Мы выступаем на крупнейших площадках Москвы, ГО Балашиха и других подмосковных городов, снимались на ТВ и давали интервью на радио. В ролике ниже представлена нарезка номеров с нашего последнего отчётного концерта в мае.
  11. А где разварки делал? И какие штампы по хар-кам нужно покупать чтобы такое запилить на роадстер?? Автор подскажи пож-ста!
  12. Поздравляю. Давай фотки =)
  13. У меня на тостере прошлой зимой две передние пружины лопнули, по весне менял =)
  14. Термостат подклинивает, менять!
  15. Подключить можно! Нужен недостающий кусок проводки, которого нет из-за комплектации. Отдельно его купить можно. На еxist и smartovod точно есть. Мне умельцы местные такой сами по образцу сделали=)) Может подскажете номерок на exist'е??? На смартоводе не смог найти =( Мне кстати в их сервисе и сказали, что нельзя их подключить, длго искали и вот такой был ответ!
  16. Ехал сегодня вместе с новым форфо, обсигналился, никакой реакции, водитель на меня посмотрел как на дурака, мол чё рассигналился, едешь себе и едь. Вывод, новые смарты и их водители уже не те, они не понимают фишек владельцев других смартов, они просто водители!
  17. Красавчики, тоже бы так катанул!
  18. Да да, именно оттуда!
  19. Дудка хороша. А твой Нексус до сих пор бегает у меня =)
  20. Ну всё, совсем взрослый теперь! Береги малышку и она сбережёт тебя =)
  21. Куплю такую же для себя!