Bolotina

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bolotina

  • Звание

  1. Согласна закрыть тему, поскольку я получила хороший автомобиль. А переброска тухлыми помидорами в мои планы не входила.
  2. Готова предоставить свой автомобиль для теста, лишь в случае, если Вы докажите свою компетентность и возможность проведения DYNOтеста. Эти условия я ставлю не просто так, т.к. однажды я пригоняла машинку в Жулебино на сервис с просьбой поменять рулевые тяги и масло. С рулевыми тягами вышла не задача (спецы не смогли этого сделать). Пришлось ограничеться заменой масла и мойкой. Помыли, действительно, хорошо. Удачи на дорогах!
  3. Ну вот... я испытываю полный кайф с этим Рамбах Пауербоксом! :fs: Машинка очень легко разгоняется, максимальная скорость увеличилась с 120 до 150 км/ч (Зашкаливает), только боковой ветер, блин, сдувает. Расход, по-моему, сократился, но уж точно не увеличился. Трудно понять с московскими пробками. Кажется, даже и коробка меньше тупит. Не обманули немцы )
  4. И всетаки, я купила чип Моя подруга ставила себе такой на свой VW. И пищит от восторга! Если погода позволит, то скоро протестирую и отпишусь (если это вообще кому-нибудь интересно )
  5. Sedek, вы продаете эти чипы? Если так, то я хотела бы попробовать это устройство Сколько оно будет стоить?
  6. Эй народ!!! Ну неужели ни кто не знает про такой чип? Нашла в интернете сайт производителя. Можно в Москве купить. Rambach-Power Box Может кто-нибудь ставил себе такую штуку?
  7. Всем привет. Я являюсь счастливой обладатильницей дизельного Смартика for Two. Муж привез его летом из Германии. Обажаю свою машинку, НО... Тупит ужасно коробка! Когда муж покупал Смарт, то слышал, что можно самим поставить в машинку какой-то немецкий чип, который увеличивает мощность двигателя и не влияет на расход топлива. Ну и улучшает динамику машины. Может кто-нибудь устанавлявал себе в машину такую штуку? и где его найти в Москве?