Shuraley

User
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Shuraley стал победителем дня 6 октября 2017

Shuraley имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

1 Подписчик

Информация о Shuraley

  • Звание

  • День рождения 19.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    о
  • Nomer
    787
  • Suffix
    ао
  • Region
    97

Посетители профиля

3 422 просмотра профиля
  1. Вот кстати Бош у меня тоже за год умер-покупал в начале прошлого лета, правда зимой он у меня разрядился и замёрз, я не отогревая завёл прикурив и так не заряжая ездил, сейчас при +20 за неделю в ноль(((
  2. Немного фото с пробега 2017 https://drive.google.com/open?id=0B2VGc2DBJSd4QjhJdUkwZnNqd2s
  3. У Николая из Видного спросите, на сайте ник Mikola
  4. Поиск по форуму - "адидас", а так замена сцепления наверное.
  5. Если сальник полуоси потеет - то говорят это болячка и "норма" у меня уже 8000 как потеет - посоветовали подождать до замены сцепы и разом поменять сальник, сцепление и масло в коробке. Ну либо менять сейчас сальник и масло и потом сцепление по подходу, но платить 2 раза по сути за одну и ту же операцию придется (снятие/установку сцепления). П.С.Человеку, сказавшему что катайся -ничего страшного до замены сцепления доверяю, но решает каждый сам для себя.
  6. Для статистики - на предыдущем 451 на пробеге 93000 сломало шток актуатора, поменяли, сцепление не меняли, но через 1200 км появился адидас и как следствие замена сцепления, возможно шток и сломало из - за сцепления изношенного, хотя задняя втыкалась, сцепление на 55000 менялось, при вскрытии был обнаружен износ дисков не равномерный - как будто что то попало внутрь, сцепление сильно перегревалось.
  7. http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=263551 Вот тут описано вместе с фото, ремкомплект заказывал но не воспользовался - просто воткнул обратно до щелчка. Если кому нужен этот ремкомплект - отдам с самовывозом - пишите в личку. П.С. в мороз тяжеловато их воткнуть друг в друга обратно.
  8. Добрый день всем в эту пятницу (11/11/2016) будет экипировка, новая коллекция, женская, по наименованием все тоже самое, что и ранее , если интересно -можете сказать Ваш размер и возьмут именно под Вас! Телефон для связи +7 (9O5) 531-II-97 Екатерина. По цене она сориентирует, я в данном случае не имею отношения к продаже, лишь решил помочь коллеге и желающим приобрести экипировку значительно дешевле Магазина.
  9. https://www.yokohama.ru/shop/s-drive-as01#S252 Вот на перед
  10. Если про зад брабус дисков-можно сток найти новый и свежий (если лето) перед так же S.drive 225 А на зиму поставил штамповки со штатом-зимой пофиг всем на красоту с нашими реагентами только диски портить...
  11. Так я ничего плохого не говорю - мне наоборот нравиться как обстановка, так и подход - делали бы другие машины - и их бы обслуживал у Димыча!
  12. Согласен) Это дело было как раз весной и несколько лет назад - будущей весной проверим))))
  13. . А еще омыватель заднего стекла не работает. Моторчик жужжит, а вода не поступает. Вообще хотела проверить ходовую. Я очень люблю своего колобка, хочу что бы не было в дальнейшем серьезных проблем. http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=263551 вот тут есть мануал, я даже покупал по номерам, но всегда решалось просто защелкиваем. Если надо - могу отдать этот ремкомплект - напишите в личку.
  14. В свою очередб добавлю...владел первым смартом (451, 71 лс, атмо) с 2011 года - обслуживался у Димыча, т.к. друг от которого "подцепил болезнь смартов" откатал на 2х родстерах и обслуживался так же только у него. в этом году (2016) поменял на 451 Brabus exclusive - продолжаю обсушиваться у них. За это время Дима собрал ребят, обучил их работе со смартами, те, кто не умел, не хотел и т.д. ушли. Ценообразование лучше чем у некоторых других... А главное подход. Как автовладелец - надо самому так же прислушиваться к авто и при приезде в сервис заявлять что конкретно Вас беспокоит - тогда и будут в эту сторону смотреть. Единственный минус за все эти годы был пару лет назад... Когда появилась установка для заправки кондиционеров и та -примитивная - фреон закачали а масла нет. Это там делать не советую))) Лучше в специализированном сервисе, а все остальное - пожалуйста! И чем серьезнее - тем лучше эти ребята сделают (отлично разбираются в моторах смартов).