Salex

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Salex

  • Звание

  1. На передних штатных 4,5j поставил 175/60 тою - атличный результат. Ни каких домиков грибков колбасок на дисках и адидасов на приборке. В принципе поставил 175/60 по кругу - ни разу не жалею.
  2. Кто-нить знает где купить сей предмет?
  3. Случайно не знаешь как без вандализма снять стойку hands free? А то б для опытов даром отдал.))
  4. Цены не знаю) Если кто представляет сколько может стоить - подскажите. Спасиб.
  5. Спасибо. Значит лечим.)
  6. А потом это все просто оттаивает?
  7. Машина по частям оттаяла. Сначала начал крутить стартер, со второго тыка завелся. Подхватил без особых проблем и замедлений, вышел на режим прогрева. Но из видимого не работал ветродуй и замок задней двери. Включил обогрев заднего стекла. Приоткрыл окно что бы стекла не потели и поехал. Через 5-7 минут начал реагировать замок задней двери. Еще через 10 минут движения заработал ветродуй. Теперь вопрос - что могло замерзнуть до отказа? Реле или предохранители. Как лечить?
  8. Похоже что все-таки аккумулятор( Утром при дневном свете не заметил, а вечером так и произошло: При старте подсветка медленно погасла, что-то щелкнуло и опять загорелась.
  9. Я начинаю движение, когда тахометр начинает вниз ползти, не зависимо от того сколько показывает термометр.
  10. У меня вторая Х1 и там без тормоза не заведешь. А на Смарте я по привычке.) Про дисплей не заметил.( Сегодня вечером выясню.
  11. Доброго дня, всем. Собственно тема не нова, но хочется выяснить что же все-таки помешало завести двигатель. Вставил ключ. Повенул на 1 - зажглись все дачики, проверились и погасли, т.е. вышли в рабочий режим. На экране светилась волшебная цифра -32C. Выжал тормоз, повернул ключ на 2. Что-то зашевелилось под левой ногой, ощущение как сработало какое-то втягивающее реле. Далее что-то начало гудеть в центре за сидениями (бензонасос?). Через 3-4 секунды все пришло в первое состояние, как будто не включал старт. Т.е. стартер даже не подумал крутить. Что бы повторить старт, приходилось вытаскивать ключ и далее по кругу.) Хочется услышать предложения что нужно погреть, почистить, выкинуть?) Спасибо всем кто знает и расскажет.