jgold

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jgold

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Приветствую! Интересует стоимость блока управления AirBag'ами и датчик угла поворота руля. Машина Родстер 2003г.в.
  2. нужен датчик положения руля и блок управления Airbag'ами. цена?
  3. нужен блок управления Airbag'aми. цена?
  4. ...на родстере будут стараться...)
  5. толком не рассказали. поменяли приемник сигнала и что-то со старом делали, кроме привязки.
  6. Сделал у Сергея на Белицкой. Пишите в ЛС, если нужен номер
  7. ночью на ул. Урловской разминулись с желтым родстером с н/з "Доктор". на сигналы не отреагировал)
  8. необходимо "привязать" ключи. у меня тоже не моргала. см. тему http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=4241 но можно также попробовать обратиться к местным умельцам, которые занимаются изготовлением автомобильных ключей и ремонтом иммобилайзеров.
  9. Дублирую сюда тему из украинского раздела (с дополнениями), очень рассчитываю на помощь. Родстер, по вину 2003 год. Ключ круглый 3-х кнопочный. Находится в Киеве. Только приобрел, в течении недели пользовался одним из двух ключей, во втором была севшая батарейка. Сегодня села батарейка в первом ключе, открыл механически, вставил ключ в замок зажигания, нашал на нем кнопку открытия дверей - иммобилайзер активировался, машина завелась. Доехал куда надо, заменил батарейку - ключ не заработал, иммобилайзер не срабатывает, не даёт завести авто. Минут 20 клацал - сработало 1 раз, завелся, доехал до дома. Дома взял второй ключ, вставил новую батарейку - не работает, также как и первый. Часа 3 пробовал по-всякому, отсоединял аккумулятор - ничего не помогает. При попытке завестись, на дисплее показывается ключ. Машину уже смотрели 2 фирмы которые занимаются прошивкой иммобилайзеров. Сейчас авто находится на Мерседес-сервисе Юником, они 3 дня колупали - ничего толком сказать не могут. Ключи не привязываются ни старом, ни другим ПО, хоть и процедура привязки проходит полностью. Машина просто не видит их, красный диод в "подкове" не перестает мигать на этапе "нажмите дважды на кажом ключе". Есть предположения что дело в приемнике сигнала, т.к. тест ключей на нескольких приборах показывает их работоспособность. В каком направлении копать в данном случае? Подойдет ли приемник сигнала от ForTwo?
  10. у меня вообще особая ситуация сложилась... ключи не привязываются ни старом, ни другим ПО, хоть и процедура привязки проходит полностью. машина просто не видит их, красный диод в "подкове" не перестает мигать на этапе "нажмите дважды на кажом ключе". уже 3 дня вокруг машины ходят мастера с разных СТО, никто не может разобраться в чем дело. есть предположения что дело в приемнике сигнала, т.к. тест ключей на нескольких приборах показывает их работоспособность. Allergia, если нужны контакты людей, которые могут привязать ключи в Киеве, веллкам в лс
  11. Изучил хорошенько форум. Вроде как проблема в том, что ключи отвязались. Где можно привязать ключи в Киеве??
  12. Родстер, по вину 2003 год. Только приобрел, в течении недели пользовался одним из двух ключей, во втором была севшая батарейка. Сегодня села батарейка в первом ключе, открыл механически, вставил ключ в замок зажигания, нашал на нем кнопку открытия дверей - иммобилайзер активировался, машина завелась. Доехал куда надо, заменил батарейку - ключ не заработал, иммобилайзер не срабатывает, не даёт завести авто. Минут 20 клацал - сработало 1 раз, завелся, доехал до дома. Дома взял второй ключ, вставил новую батарейку - не работает, также как и первый. Часа 3 пробовал по-всякому, отсоединял аккумулятор - ничего не помогает. При попытке завестись, на дисплее показывается ключ. Собственно вопрос, куда, к кому обращаться?? Сегодня утром, до возникновения проблемы, менял расходники на Братиславкой, звонил им - разводят руками, чем помочь не знают.