alex64ger

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex64ger

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Гётеборг
  1. Ребят , прошу прощения . А что в России негде смарт купить ?
  2. Спасибо , Ребята ! Видимо народного средства нет ... Придётся к фрицам ехать , только они ведь найдут и насоветуют и бак поменять и приборную доску и всю электронику . А цены в мерседесе дурные . И всё равно большое спасибо ! :hi:
  3. Спасибо ! Может быть , Попробую
  4. Не знаю что такое ТС , машина нормалная , условия , дороги неплохие , купил для фрау , год назад в автохаузе , ешё есть пару месяцев гарантии на хожалую машину . А ТС это наверное турболадер по немецку ?
  5. У меня Citi-Coupe 2003 года , 61л/с , бак 35 литров . я думаю там может стоит поплавок как туалетном бачке и он завис , застрял или там какой-то электронный датчик уровня ? Теперь я правильно описал проблему ?
  6. Заправил 2 недели назад полный бак . Проезжаю в день 40-50 км , уровень топлива не убавился ни на одно яичко . Нравится , но ведь когда-то он всё равно заглохнет . Что это может быть ? Где можно стукнуть ? Заранее благодарю за ПОЛЕЗНЫЙ совет !
  7. Было бы здорово ! Огромное Спасибо !WME4503321J075873
  8. ребята , пытаюсь поменять конденсатор , но по номерам в техпаспорте выдаёт два разных вида один почти квадратный , такой у меня и установлен и широкий 640 мм. получается что оба подходят , но этот пошире я думаю не воткнёшь. нужен оригинальный номер детали , так называемый ОЕ-Номер . не знаю где его найти . обрашатся в сервис там всё за деньги и не малые . можно купить онлайн дешевле , но боюсь пролететь . если можно помогите . Прошу проъениоя , если непонятно написал . Уже проблема с русским .
  9. Не знаю , за какой границей это очень распространено , здесь в Германии , например нужно разрешеие ,которого практически не добится , а за неразрешённый самопал , изнасилуют в извращённой форме , лишат всего и до белых тапок будеш на штрафы пахать . А заложат твои-же немецкие друзъя и соседи . Каждый немец следит за порядком во всей Германии .