kisulkin

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kisulkin

  • Звание

  1. Ураааа!! Добро пожаловать в ряды самых позитивных автовладельцев!!! Поздравляем! И ни гвоздя, ни жезла, как говорится!)))
  2. А что, хорошая идея! А то вот ездишь, ездишь по городу, Смартов совсем не видно, попадаются раз в несколько месяцев fotwo, а уж про Forfour и говорить не приходится, ни одного вживую никогда не видела, кроме своего. Хотя бы будет видно (наглядно!), что мы не одиноки здесь!
  3. Ура!!! Мне промыть дроссельную заслонку помогло, теперь катаюсь и не мучаюсь! )))) Большущее спасибо за подсказку!
  4. Визитки, календари, приглашения, сувенирка, фотообработка, коллажи, реставрация фотографий и многое другое.
  5. Черный, как ночь, Smart Forfour. В959УХ 52
  6. Ой, хочу-хочу-хочу-хочу!!!)))))) Куда идтить? :-)
  7. Эх, жаль, я далеко живу (километров так за 600!), а то бы с удовольствием приехала на встречу!
  8. Да мы вообще вряд ли чего-то теперь с цветом делать будем - черный понравился очень, хоть и не так экзотично. :-) А вот диски - да... надо бы поменять, а то картинку портят.
  9. Ничего себе, оказывается, тут все свои! Вдвойне приятно))))
  10. Ой, конечно мой!)))) Стоит моя ласточка и ждет-не дождется, когда хозяйка на права доучится.)))Вообще, мы с мужем выбирали его не особо долго - эти Смарты нам с самого начала очень приглянулись, смотрели их по всей России, готовы были ехать за тысячи километров за ним!.. Но оказалось, что как раз в НН продает один такой Смартик знакомый мужа. Eдинственный минус - он одноцветный и черный, а мы уже как-то настроились на двухцветный. Только теперь я даже рада, что он черненький, красивый такой! Ну и пробег у него бешеный - под 200 тысяч км уже. В общем, договорились встретиться у нас в Кузнечихе, бывший хозяин нам все рассказал о нем, о каких-то мелких недостатках тоже, потом меня пустили в пустынном месте за руль и я смогла опробовать его в действии. После учебной вазовской 14-й - по управляемости НЕБО ОТ ЗЕМЛИ! Я была просто в восторге от него, но мозг подсказывал, что надо бы и другие иномарки посмотреть, вдруг есть еще намного лучше?! Ради приличия смотрели еще Тойоту Ярис и Пежо 107. Тойоту только в инете, а вот Пежо - в реале, я на нем покаталась, вроде, всем хорошая машинка, и пробег меньше в 4 раза... Но душа не лежит как-то. И потом, она КРАСНАЯ. А вы представьте отношение водителей на дороге сразу: блондинка на маленькой красненькой машинке! Разобралась в чувствах - я ж влюбилась, люди! И ничего мне больше не надо, кроме этого черного, симпатичного смартика!! Хочу только его. :-) Решила - и на сердце прямо отлегло.) Дальше дело за малым - дождались субботы и поехали, оформили покупку. Ура!!! Теперь я полноправный владелец машины!)))) P.S. Похоже, мы в одном доме вообще живем)) P.P.S. На фото машинка получилась какая-то некрасивая, в жизни она НАМНОГО лучше!
  11. Всем привет! Принимайте в свои ряды Смарт Фофо 1.1, черный, В959УХ! Пока у дома стоит, а по городу будем кататься, как только права получу - примерно через месяц. До встречи на дорогах!
  12. Покупали в Нижнем, аха. Возможно, это он и есть, не знаю - к нам домой приехали машинку показывать.)) Мужа спросила, говорит, что где-то в Сормово, а дальше к Балахне - это там у него вроде как дача.)
  13. Всем привет из Нижнего Новгорода!!!! Вчера я стала счастливой обладательницей Smart Forfour 1.1, 75 лошадок! Черный, красивый, 5-дверный хэтчбек! Осталось получить права (у меня они будут через месяц с копейками) и все!! Здравствуй, дорога!!!!