netdennn

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о netdennn

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Нужен руль с датчиком угла поворота.
  2. Здравствуйте. Сколько будет стоить бу руль или датчик положения руля на смарт фоту 2003 г. И можно будет на месте поставить и проверить.
  3. 1. Pirelli R15 145/65 72H лето 2. Semperit R15 145/65 72Q всесезонка 3. Yokohama R15 175/55 77I зима не шипов
  4. Есть касетная магнитола смарт 2003 г.
  5. Разобрал руль датчик внутри был сбит, выставыл по инструкции собрал, проверили старом. При калибровке выдает ошибку как и раньше и при просмотре состояния, при повороте руля тоже тишина. Все руль под замену.
  6. Нет. В Смартоводе у Андрея заказывал. Обошлись дешевле рублей на 500 чем в exist.
  7. У меня стоят такие с весны. на перед поставил 5.5 и 175 резину, а на зад 6.5 с 30мм проставками и 195 резиной. смотрится супер.
  8. Была у меня такая же проблема с интеркулером, правда на мазде. Промогло только его замена на новый. Т. к. он сделан из сплава, который невозможно не запаять, не замазать холдной сваркой или чем то подобным. Через не продолжительное время все отлитает и тяга пропадает.
  9. А с чего все началось? А датчики ставили исправные? Я раньше ездил с неправильно выставленным рулем (сбитым на один зубец). Хотя руль и стоял немного кривовато, но ошибок не горело. На форуме пишут, что из-за неправильного сход-развала загорается данная ошибка. Я разобрал свой руль, как показано на ссылке выше и действительно магнит стоял с отклонением на 90 градусов от нужного полжения, но до стара доехать и откалибровать нет времени. Когда собрал и немного погонял с крутыми поворотами на табло погасла красная лампочка ручника, которая все время горела вместе с абс и еср, но она гасла примерно раз в месяц до второго включения зажигания. Датчик уровня тормозухи и кнопка ручника, и лампочки стопов были в порядке.
  10. Сегодня привезли из Питера. Собрал из двух один. Все отлично работает. Тема закрыта. Всем спасибо.
  11. Спасибо!!! Очень полезная инфа. На следующей неделе попробую провереть, что там в моем руле.
  12. Отлично! С удовольствием заберу рублей за 500. На следуующей неделе с вами свяжется мой знакомый из Питера, чтобы его забрать.
  13. Нужен на запчасти подрулевой переключатель света (левый) желательно серый в любом состоянии главное, чтобы работало переключение с ближнего на дальний свет. Куплю недорого или приму в дар. Рабочий переключатель могу поменять на штатную касетную магнитолу (код в наличии).
  14. На руле написано 2003 год. Инициализацию делать не пробовал, но неуверен, что этого неделали когда проводили диагностику в другом месте без меня.