tqx

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tqx

  1. На родстер обменяю бампера+маски фар крашенные в черный цвет на не крашенные черные. Тел. 9215556660
  2. А по чем в сборе? И что входит в понятие в сборе?
  3. После ремонта остались поршни стандарт, а так же бронза броф10 для изготовления втулок шатунов. Продам, вдруг кому необходимо. Т. 89045120547
  4. Товарищи одноклубники, подскажите пожалуйста тепловой зазор втулки шатуна и пальца на 82 сильном родстере с 17 не запрессованным пальцем. Может кто заодно знает номерок звезды дизельной маслонасоса, про которую Дмитрий в видео рассказывал. Спасибо.
  5. Плавание оборотов уже победили? Турбина при сборке старая осталась? При сборке весы применялись?
  6. В какой комплектации идут двигатели? Только столбики? Или как на фото с балкой, турбиной, геной и т.д. Сколько за родстеровский 82 сильный?
  7. Может у кого есть отдельно плита крепления коленвала?
  8. ЭУР в каком состоянии? Люфт и дрожание руля были? Если все ок - бронь. ПТФ какие - габарит по середине или в уголке?
  9. Подскажите пожалуйста номер каталожный диодного моста или где его посмотреть (онлайн каталоги). Гена Delta Autotechnik. Спасибо.
  10. Размерность 195/50/16 3 колеса+одно с порезом Цена 5т.р. Тел 8921555бббО
  11. Также сталкнулся с этой проблемой, может кто номерок клапана подскажет? Спасибо.
  12. На первый развод я по незнанию повелся. Второй раз у него не получилось. Я потом еще ради стеба пару раз интересовался и каждый раз удивлялся наглости и манере общения. Пару раз общался с его клиентами - тихий ужас, даже не стал их растраивать. Для себя вывод сделал.
  13. Есть интерес к передним боковым замкам которые ездят в полозьях боковых дуг, цена и состояние пластиковых направляющих, желательно фото. Цена пластиковой накладки(где ключ и ручка кпп). Спасибо.
  14. Приветствую. Интересуют передние замки крыши (состояние пластиковых полозьев? желат фото), пластиковая накладка (очки) где ключ и рычаг кпп. Спасибо.
  15. Какой именно нужно варить?