BOT22

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BOT22

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. 8300 $ срочно! Обслужена полностью!
  2. http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=18391
  3. 2004 год, 118 тыс., рестайлинг, из Германии в 2012 году. Один хозяин (вернее хозяйка - жена) в Германии и Украине (пробег только Киев). Без подкрасов. КПП ПОЛНЫЙ автомат, редкая комплектация: красный салон, кондиционер, подогревы, рожки, подлокотник, 3-спиц руль с лепестками, противотуманки и др. Много Брабусовских ништяков снаружи и в салоне (педали, ручник, КПП, коврики, подлокотник, подголовники, приборы белые и тд.). Два комплекта литых дисков с отличной летней и зимней резиной. По машине вопросов нет, в середине марта полное ТО с заменой масла и деталей подвески. Обслуживание на ВипАвтогруп, есть чеки. Если ищите Смарт - это Ваш) Долго искал в Германии. Хотелка 9900 у.е. 096-965-08-80 Виталий
  4. в Киеве очень много контор по покраске. Цены +- одинаковые. Я на свою БМВ диски красил на Вианоре около бул. Перова. Цены не помню, сделали хорошо. А вообще погугли да и все.
  5. блин, забыл тебе набрать когда в Киев вернулся) Сейчас поздновато уже) Созвонимся
  6. Продам на Смарт ФоТу 2004 1. Задняя левая фара. НЕбольшая трещинка, видно на фото. Все лампочки, все работает. цена 350 грн. 2. Передние вентилируемые тормозные диски цена 300 грн. пара 3. Передняя решетка серая под птф цена 200 грн. В Киеве 96-965-0880
  7. Смарт 2004 года 0.7 бенз по Киеву жрет 8 литров при умеренной езде?) бенз хороший. Это нормально:?)
  8. Смарт ФоТу, 2004 года, кабрик. После сильных дождей сзади немного подтикает крыша.....шторка вся в пятнах от воды. Подскажите, где решить эту проблему и какая примерно цена вопроса. Я так понимаю нужно менять уплотнители какие то? Лучше новые сразу ставить? Вообщем кто в курсе подскажите плз. Спасибо!
  9. Ребята, сори если баян. Машина Фоту Кбарик 2004 года. Прочитал, что связано с крышей. А какого хре=а, не пойму. При сложенной крыше при трогании загорается буква "С" на приборке и начинает пищать несколько секунд. Потом все ок. Снова при очередном трогании таже фигня. С открытой крышей не до конца (только над гловой) такого нет. А вот если сложить полностью с "попой" такое... Че делать?) Может эксплуатирую неправильно как то?
  10. а кто то обслуживался на ВИп Авто в районе Дорогожичей:? там много авто обслуживают, говорят и Смарты тоже.