Alp

User
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alp

  1. Я же Вам не конкурент, хлеб не отниму. Но зато смогу помочь нескольким смартоводам Зеленограда. Имеется доступный Стар, с обновлением от 05.2012, но TAN калькулятор (который можно качнуть в инете) работает только с DAS 2009 года.
  2. Ну и я поздравляю. Ещё раз.))))
  3. Год выпуска - 2009 Двигатель - 999cc Мощность - 84 лс Коробка - автоматический режим ДА Модель/кузов - ForTwo 451 Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) - серебристый / цвет панелей - коричневый металлик Цвет интерьера - Пробег (за границей / в СНГ) - 58000/4000 Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD с AUX, литые диски, стеклянная крыша, подогрев сидений и зеркал, зеркала с электроприводом Стоимость - для "месных" 400000 тел 9162оооччч
  4. Номер двигателя, при регистрационных действиях с авто, более не требуется. А вот ВИН номер под ковриком в багажнике, достаточно его приподнять и в "глубине" увидете ВИН номер.
  5. ... Рено Сценик > Рено Меган > Ниссан Микра >Джип Черроки > Додж Гранд Караван >Смарт > Смарт..
  6. После турболитра опять к дизелю вернёшься.))
  7. Как показал личный опыт, после Смарта следущий Смарт.))) Вот и сейчас свой турболитр хочу поменять на кабрик.)))
  8. Судя по отсутствию коментов.... явно зажали. По сему делаю вывод: Все Смарт-чинители на данном форуме КЮ!!!
  9. Сегодня в час дня на Ленинградке в Химках.
  10. Как минимум - снимать мордаху, раздвигать радиаторы и мыть кёрхером, используюя моющие средства.
  11. Не дозаправить, а проверить количество хладогента, заправить "как положено".)) И я бы рекомендовал начать с проверки состояния салонного фильтра.
  12. Ваня, ты сам это прекрасно можешь сделать.)))
  13. Кодей был пустой, заправил Вам по феншую, 430 грамм хладогента, добавил флюрисцентного красителя. Если опять будут проблемы, думаю "дырку быстро найдём".)))
  14. Приветствую ещё раз.Был рад Вас встретить в МБ сервисе. Когда на кабрике в путешествие?))
  15. Вычитал, что новый дизелёк уже не 45 лошадок, а целых 52, причём заявленный расход не отличается от 45 лошадного мотора. Available as a cdi turbodiesel with 40 kW / 54 hp or with a 45 kW / 61 hp (mhd) or 52 kW / 71 hp (mhd) petrol engine Fuel consumption smart fortwo coupй/cabrio 40 kW (54 hp) cdi turbodiesel in l/100 km (combined) [1] 3.3 (softip and softouch) CO2 emissions (combined) in g/km [1] 86 (softip) / 87 (softouch). Вопрос: Возможно ли увеличить мощность фортушки 2008 года 0,8cdi с 45 до ... (нового заводского значения)? Если возможно, то каким способом: 1. SCN кодировани 2. Смпена ПО на более свежее Кастом прошивки не рассматриваются. Заранее спасибр за ответ.
  16. Немног по другому сделал. Взял дизельный Смарт, продал, купил турболитр.)))
  17. Даа... Как на резинке весит.))) А если, для эксперимента, снять с крепежа и просто положить на торпедо (ну и пассажир его должен рукой придавливать)? Мне кажется, что проблема в самом регистраторе, такое впечатление, что сама матрица относительно оптики прыгает. Уж очень "резкие" прыжки.
  18. Дизель вибрирует так же, ну почти.. Сейчас у меня турболитр. А рег был такой neoline mobile full hd. Эо было год назад. P.S. Можно видео для примера?
  19. Может проблема с РЕГом? Вот запись, регистратор стоял на дизельном Смарте.
  20. Сегодня возле Курского вокзала в 18:00.
  21. Ну если "по стандартам": 30 - постоянный аккумуляторный плюс 31 - масса L - левый R - правый LWR- ? 83 - ? 58 - подсветка (габариты) Более точно WIS в помощь, 82-я конструктивная группа, электросхема внешнего освещения.
  22. Народ ездит прям как на МКАДе, те же скорости, те же обгоны.))))
  23. Третий вариант.