Cartman300C

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Cartman300C

  • Звание

  1. Да, правда красивый и видно ухоженный авто. хотя с его пробегом, какой там уход? ))) Но... Родстер рассматривается только с багажником, ну что бы без купола стеклянного сзади. и ещё вот что думаю, а имеет ли смысл купить Родстер в Германии? Экономии может и не получится (хотя растаможка то не большая по идее за 0.7 мотор) а вот состояние и обслуживание немецкое может быть лучше, чем в Рашке?
  2. cosmik Вот это большое спасибо ))) Так тут банально Робот? как и все роботы? ну просто на роботе я ездил (нисан микра, опель корса и что то ещё) ничего там страшного нет, практически автомат. А этот робот не болеет? ну там рывки, дёргания или ещё чего? или лечится перепрошивкой мозгов(ежели что не так) а что касаемо болячек, они какого характера? существенные? ну там, мотор слабый, турбина с заморочками, робот тот же? или крыша протекает? )))) хотя бы самые распространенные и популярные.
  3. Доброго времени суток уважаемые. Я к вам за советом, с кучей вопросов ))) Итак, хочу супруге купить Roadster (нравится он ей очень) Бюджет до 500р. в эти деньги 03-05 г.в. укладывается, с пробегом до 100 тыщ км. Вроде бы всё устраивает, но лучше знать заранее некоторые вещи, прежде чем начать поиски экземпляра. Вот что интересует: - Обслуживание, по деньгам как мерседес или всё же как смарт? (есть ли толковые сервисы по ним, ну что бы не офциалы) - Зимой вообще не вариант ездить? или всё же находятся смельчаки? Интересует опыт именно Родстеров, т.к. ForTwo зимой часто встречал, уверенно они так дрифтят ))) - Что с АКПП я так и не понял, читал на Драйв2.ру отзыв девушки, писала что коробка больше механика, нежели автомат - что бы это значило? каков алгоритм работы коробки? - Какие болячки имеются? есть ли тема на форуме, что то типа "ляпы инжинеров Смарт" или типа того!? - Имеет ли вообще смысл брать авто 2004 +\- года ? Сам правда езжу на авто 2006 г.в. и не грущу совсем перед тем, как создать тему, в голове было мильён вопросов, а сча совсем растерялся, так что по ходу дела буду добавлять