Jessnsk

User
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Jessnsk

  • Звание

  • День рождения 02.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    В
  • Nomer
    440
  • Suffix
    КР
  • Region
    154

Посетители профиля

3 108 просмотров профиля
  1. 84 просмотра и толку ноль..
  2. вот и у меня телефон есть, и почта и аська... плотно общались одно время, и вдруг она пропала вот пытаюсь хоть как-то разыскать.
  3. Всем привет. кто-нибудь здесь лично знает FantoM (http://mysmart.ru/index.php?/profile/3629-fantom/)?
  4. всем привет. я, очередной раз, нид хэлп... достал меня горящий чек двигателя и мастера, тупо его скидывающие. поехали на диагностику в другое место, получили - см приложение. варианты сервисом были озвучены следующие: 1 поменять сцепление - вдруг поможет (да и по пробегу уже надо бы) 2 разбирать коробку и смотреть - че там такое (в Нск этого никто никогда не делал) 3 поискать по форумам, может это вообще какая-нить банальность. в общем, помогите блондинке (в душЕ). че теперь с этой красотой всей делать?
  5. ООО! за вариант с аккумом большой респект! сегодня проверю вторым ключом...
  6. Новая напасть - при закрытии (точно) и открытии (кажется) форфорчик мигает аварийкой. До этого, при заводе с ключа - пищал. Батарея на ключе садиться?
  7. вопсчем, пробились на диагностику, сбросили ошибки (что то там, кроме всего прочего, с топливной системой)- едет. похоже, все таки бенз. правда, 200 км одним чохом не ездили. а косяк только после 200 км проявлялся
  8. вот такой парадокс - мерседес есть, стар у них есть, но смарты они не диагностируют.
  9. та нету в нашем мерсе стара есть у кустарей, но неофициальный и очередь к ним "живая".... так то выхода нет, конечно, но была надежда на известную болячку.
  10. Всем привет автор темы - мой муж свой пароль восстановить с телефона не смогла вопрос остается открытым и нерешенным проблема не ушла. что это может быть? какие варианты? тупо перестает реагировать на нажатие педали газа во время движения. останавливаемся, глушим -заводим - какое-то время едем. потом все по новой. и чем дальше - тем чаше. (проявилось на начале двух перегонов по 500 км. оба раза - после первых 200 км) "меняли" только топливо - вместо 95 залили 92. но на заре владения этой же машиной первый год тоже лили 92 - такой проблемы не было. форфорик 2004 года, 1,3, пэшн, на роботе. хэлп!
  11. chaindrive СПАСИБИЩЕ!
  12. chaindrive спасибо! я догадывалась, но решила уточнить а код краски это "EAS O" или полностью "EAS O starlight silver metallic"? зы я не дэбил просто с иностранным от слова "никак" и денег сильно ограничено, чтобы ошибиться
  13. всем привет! помогите разгадать загадку нужно крыло покрасить, какой код краски нужон? по ВИН WME4540311B022380 выдается два варианта: Paintwork 1 EB4 U tridion safety cell in silver Paintwork 2 EAS O starlight silver metallic так что именно говорить в магазине?
  14. Серебристый он. что-то я по тому каталогу ничего сообразить не могу. видимо, все-таки туплю. там еще и гайки, и крепления... вот что мне нужно - это явно. экспертизу еще не делали.
  15. white99 спасибо, добрый человек. а оно регистрацию просит - можно региться смело? зы не, я не тупая. я просто подтупливаю