shtirlec39

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о shtirlec39

  • Звание

  1. Спасибо за ваш ответ и добожелательность!!!
  2. Ну машину я отправил на следующую неделю!! По жалобу клиента переодически проявлялась! Сначала я думал у него старый смарт там то понятно! Но когда он приехал я был удевлен только с германии приехал!! в нашем мерседес центре отказались брать (на смартов нет доступа)!! Мне непонравилось напряжение в потоке блока стратера-генератора 14.5 вольт на не заведенном моторе и ни заведеном, разницы нет!!!!
  3. Ну доступ для перепограммирования я то достам не проблема!! помогло бы это!!! я догадываюсь что проблемма в блоке стартера-генератора тот что снизу под сиденьем! меня интересует сам пинцеп работы стартера и схема! а остально догадаюсь!!
  4. По вису в групе 15.30 есть описание только с стартером!! Если кто знает в какой групе почитать скажите? В старе тоже я неичего интересного не нашёл!!! Про SD-MEDIA а то и забыл!!! Генератор вроде простой не прохож что он с встроинным стартером!!! также переодически исчезает залядка! Ошибок тет!!!! Не жадничайте!!!
  5. Приехал на ремонт смарт с системой Старт-Стоп. Переодически не работает стартер!!! А ТАМ ЕГО НЕТ!!! Пробовал нейти стартер а его нет!!! спосто заглушка!!! В Висе тоже ничего интересного!! Что за чудо? и как бы инфу по нему найти?