DDM

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DDM

  • Звание

  • День рождения 08.06.1970

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    х
  • Nomer
    171
  • Suffix
    ук
  • Region
    190
  1. Есть интерес на руль с переключателями

    1. seller

      seller

      Готов вам продать

  2. Ура! Сделали путем частичной разборки салона, последовательно по шине поиск КЗ на корпус за сидениями. Теперь есть специалист по смартам в Красногорске. Дорого, НО быстро и качественно для "особых" случаев. Оригинал диагноста MB есть.
  3. Подтверждаю SMART без приборной панели НЕ заводится. Электрик обнаружил выпотрошиный приборный шлейф сервисом MSDC, приборка НЕ причем, ошибка коммутации.
  4. Еле добрался до дома. Сдал клопа в добрые руки автоэлектрика раритетных автомобилей, по совместительству гражданина ФРГ, он работал над проектом в Smart 90х и сам передвигается Smart. Сервис SADP не справился со своей миссией, квалификация только ТО.
  5. Стал замечать все чаще именно при включении задней передачи "танцы" с приборкой и замирание, гаснет все. Циркуляцией не пользуюсь, т.к замкадыш.
  6. Покупал в М-авто 2,5 года назад под заказ. Пробег 20/32 итого 52 тыс. Ничего "не крутил", собираюсь ездить дальше, т.к. альтернативы нет. Ошибок по простейшему диагносту - нет, или сервис не сказал. Временно отключить приборку можно? для проливки?
  7. На ходу первыми включается ABS и ручник, гаснут, машина в движении на передаче, приборная доска "замирает" и начинает мигать всеми лампами в т.ч. SRS, мигает передача!!. Машину дергает. Загорается Аварийный треугольник. Включаем аварийку и на обочину на передаче. Глушим. Заводим - ошибок нет. Едем. Если была вкл.задняя - машина молчит, т.к. не видит передачу. Сервис искал ГЛЮК три дня, результат НОЛЬ. Если в момент глюка, когда все "молчит" постучать по приборке - есть признаки жизни. Заводим - едем, далеко ..... не уверен. Кто может помочь?
  8. Добрый день! Помогите определить источник дребезжания (на низкой частоте) в приборной панели. Все, что было доступно перебрал. Подскажите кто сталкивался? Пошел второй год эксплуатации 47 тыс. на спидометре, 25 в России. Снова вытек кондиционер. С уважением, Дмитрий.
  9. Привет! Видел тебя белого у Ивановского, не успел. Только пробуксовал по деревне и был рад что выбрался без помощи трактора.
  10. по теме письма магнитола 2009 г. от 451 cdi. поставил TID
  11. Привет! Напиши координаты сервиса. Смарт 2009 cdi. в центр далеко ехать