Dendy

User
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Dendy

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id123456

Старые поля

  • Prefix
    а
  • Nomer
    544
  • Suffix
    вв
  • Region
    78
  1. я хотел купить до кучи но манагер их написал что требуется программная прошивка под него, ну нафиг менять прошивку от Димыча на непонятно что
  2. Остались ли замки дверей (правый+левый) и резинки уплотнительные (правая+левая)?
  3. есть два, готов по 6тр отдать, состояние на 5- Питер
  4. салют граждане, у меня моя лопнула и привез две ящиком.. иначе их нереально в целости привезти.. в итоге продаю одну, состояние на 5- штука редкая и стоит космос если заказывать новую.. с учетом евро курса - около 50тр, я отдам за 30тр аргументированный торг приветствуется тут не бываю практически - звоните/пишите на (904)619-99-99
  5. купил два.. так получилось дешевле.. в пути.. если надо кому одно - пишите
  6. на ебее без проблем.. главное мониторить переодически.. на разборках в англии и германии проскакивают переодически
  7. Добрый день, на работе инстаграмм закрыт, не могу посмотреть ни сцепу ни окошко, поэтому вопрос ?окошко от купе? Сцепа в комплекте с корзиной или только диск? И что за проблемы с установкой? Салют, окошко мне нужно (для родстера с большим багажником сзади). Путаю названия их).. Сцепа в сборе, не смогли нормально настроить я так понял.. тут (в Питере) ни у кого опыта по ней особо не было. Но я не спец, лучше с мастером Димой обсудить. По фоткам - давайте акк в контакте - скину фото в любом ракурсе.
  8. Куплю окошко заднее нижнее, родстер, (хулиганы поломали) как разбитое с фото: http://instagram.com/p/ryyMP2wtbb/?modal=true Питер но могу организовать доставку из Вашего региона.
  9. Продаю Сцепление Боналюме (bonalume) для родстера, Питер Фоты: http://instagram.com/p/rzR-NdQtUE/ http://instagram.com/p/rzR8RpwtUB/ http://instagram.com/p/rzR59MwtT_/ Состояние на 5, занимался Dimadi (http://mysmart.ru/forum/index.php?showuser=2679), подтверждение состояния можете у него запросить. Так в итоге и не смогли поставить нормально, поставили родное новое в итоге. В общем, продаю за 18тр (аргументированный торг возможен) или обмен на окошко заднее нижнее (хулиганы поломали) как разбитое с фото: http://instagram.com/p/ryyMP2wtbb/?modal=true Обмен был бы лучше конечно.
  10. есть и то и то, осталось от меня, отдал https://vk.com/dimadiblonde, спрашивайте у него
  11. Все запчасти и детали отданы в сервис https://vk.com/dimadiblonde всем тем кто делал запросы - пишите теперь ему
  12. Отдам не за дорого кучку запчастей на родстер, остались-накопились после 2х летнего тюнинга. Многое подходит на колобки тоже. Пишите в личку тут или вконтакте (https://vk.com/id123456). См. альбом: https://vk.com/album-11980302_199760053 + еще есть: - глушитель родстер родной (состояние на 4) - интеркулер родной (не брабус) - тормозные барабаны отпескоструенные и покрашенные в желтый цвет (состояние на 4)