lavrss

User
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lavrss

  1. Напишите пожалуйста на Вацап 909 907 три три ноль ноль . Спасибо !!
  2. Приветствую! Куплю резину летнюю на смарт 451 на дисках !. Стандартные размеры! Спасибо кто откликнулся !!
  3. Поздравляю! сам хоть и мало езжу на смартике но каждый раз как на него сажусь очень весело становится... бмв такой радости не дает это факт. Почему литровый вам не понравился?
  4. одни говорят "режь - не надо газы по кругу гонять двигалу засорять". другие говорят - "не трогай - они типа только на низких оборотах работают и вреда не оказывают" Шо думаете дизелисты - резануть его или пусть стоит?
  5. .. за кого не важно - главное не за него).. а пока готовлюсь к отьезду из страны в случае повторного избрания ВВ - видеть как вел себя Брежнев из анекдотов про маразм только в 2020 не хочется)
  6. Димыча услышали - а что Сергей "Донской" говорит? или любой другой доктор
  7. Каспер, ты на дизеле? если да - резать будешь?
  8. готовлюсь к президентским выборам нового президента... не в качестве президента )
  9. ваццап не очень удобен для тех вопросов - ничего не организованно, по полочкам/темам не разложено - просто балталка где начало темы и не найдешь.... поэтому для тех вопросов все же форум. с историей того что обсуждалось - пока лучше однолинейного мессенджера
  10. в вацапе там группа человек на сто - хватают друг друга)... там она поинтерактивнее будет
  11. к слову кто в вацап чате МафияНаСмарт? - для тех вопросов там не очень удобно, а вот для перехвата то что нужно
  12. Привет плотник. Пылевики (защиты днища) на 451 есть ? Пасиб
  13. хороший ответ. пасиб. наверное резанем его на донском поскольку стольник доходит, а замены этому дизельку я чет пока не нашел. правлю только лукойлом экто все последние 70тысяч - он вроде как чистит неплохо (посидел пол года на БП - начал троить. вернулся обратно все прошло) - но поскольку изначально предназначение ЕГР было тупо экологию беречь - то при наших 3- х литрах расхода мы и так ее бережем, а вот движок не особо... Один вопрос - шо такое ХХ?
  14. Всем привет! Как и вовремя не замененная сцепа приводит к смерти актуатора, не хочется чтобы полетевшая турбина создала большие проблемы движку выбросив в него масла... Соответственно всем вопрос - кто на каком пробеге менял? всем пасиб
  15. пробег, год?
  16. Господа, и дамы, у кого лишний пылевичек (защита, ака телефизор) для днища (передняя и задняя) есть лишняя - то выкуплю их у Вас по цене разумной.... у кого что есть - предлагайте. Всем спасибо
  17. Народ, где коврики для 451 купить, кроме как у официалов? пасиб всем откликнувшимся ..или предложившим свой недорохо )
  18. Недорохо. Пишите с ценой на емеил - тут не часто. lavrss&yandex.ru.
  19. Приветствую! спасибо что делитесь - хороший результат получается. Фары красили или брабусовские, поинтересуюсь с позволения?)
  20. Согласен. Может знаете сервисы где это сделать могут?.. а то долгий процесс
  21. Ну да потом все слезет... знаю где по 25 сдают - у кого есть оригиналы дешевле - возьму