Strong06man

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Strong06man

  • Звание

  • День рождения 24.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. пробег бодрый)) как солярка валит?)
  2. Что не говори а электронная очередь удобная вещь. Хоть прекратился этот гаишный хаос. 150 человек в 10 разных окнах очереди занимают потом фиг раз берешься кто где и за кем))Я в 6 вечера на Перерве в порядке своего талончика за час поставил машину. Кстати инфа для всех это гаи круглосуточное)
  3. ))))))))))))) :cm:
  4. Спасиб
  5. Ну там на задних ведь только. На Смарте в таком случае можно ничего и не заделывать)
  6. На фото она темная) или мне кажется так уже) у меня служебная машина была там вообще мрак был я с пленкой ездил до октября и снял только в гаи когда продавал)))))Да сейчас никто за нее и не трогает. )))))))))))Шторки тюли и подобные занавески на окнах)) это конечно для лучших)))))))))) я не заслужил пока такого)))))))))))) Уже можно чем угодно там заниматься))Хотя секс в Смарте интересно попробовать)))
  7. Ну смотрится необычно на самом деле) народ еще больше теперь смотрит)))Мотор атмосферник 71 лошадь. В эту пятницу приеду обязательно)
  8. Спасибо!)
  9. А 26.12 будут тренировки? Если да я бы приехал.
  10. Блин неужели ему жалко 500 рублей на транзитную страховку потратить?))))А на эвакуатор тысячи три деньги есть?) странная история))
  11. История покупки довольно такие необычная. Поехал я в Германию купить клиенту автомобиль. Не буду грузить вас всей сложностью поисков. Проведя неделю за бугром я понимал, что есть вероятность вернуться без машины тк именно то что хотел человек ну не было нигде)) После того как опустились руки я решил воплотить давнюю мечту и купить Смарта. Подумал че пустым возвращаться, привезу это чудо хотя бы. Заодно исполнится мечта давняя. Начал искать и смотреть Смарты благо по этим автомобилям выбор широкий. Смотрел только 2009 год и с панорамой хотел. Ну собственно взгляд упал на то что на картинке). До вольный как слон на первом же автобане с Гамбурга в сторону Ноймюнстера втопил на максималку. Прикольно но страшно)) Но ничего не происходит просто так в этой жизни. Вы не поверьте но после покупки Смарта на следующий день я нашел машину, которая нужна под клиента) удивительно но как то так. Итог выгнали с Германии две машины. По приезду в Москву желание продавать Смарт с каждым днем становится все меньше. В семейном автопарке Range Rover Vogue 4.4 бензин и Смарт) Однако загорелся теперь взять Brabus) Ну а в целом очень доволен. Машина реально супер! Катаюсь каждый день. С непривычки ловить столько изумленных взглядов видимо не для меня было и вот вчера затонировал по кругу. Ну как привыкну к этим эмоциям окружающих так сниму))
  12. Своя фирма в Бресте, работаю больше года. Живу и обитаю в Москве. Занимаюсь продажей запчастей как новых, так и б/у, с Европы на любые иномарки (розница и опт). Ну и продажа машин с Германии главное хобби. С недавних пор подсел на Smart) Если кому что нужно обращайтесь, консультация или еще что...помогу по возможности!) ХХХХХХХ Магомед
  13. Подскажите где и когда проходят обычные слеты? Хотелось бы приехать пообщаться.