Combat61

User
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Combat61

  • Звание

  1. VIN

    WME4513801K299687 - можно комплектацию проверить? Заранее спасибо.
  2. всё понял спасибо единственное не понял по AUX socket ?? Он же в Passion в комплектацию входит? У меня 2009 года выпуска и не можем его найти.
  3. Вот эти кнопки имеются ввиду? http://clip2net.com/s/2ScOW
  4. А наложкой по почте отправите?
  5. Смартоводы подскажите пожалуйста. Вот приобрели мы машинку , начали постепенное изучение содержимого и сразу возникли несколько вопросов: 1. Комплектация Passion подразумевает наличие обогрева сидений? На панели вооще значка обогрева нет ни водительского ни пассажирского. 2. AUX выход - не можем найти или его и не искать ? Он не во всех Passion есть? 3. Пепельница ? Может прошлый хозяин её снял или может такое быть что её и не было? 4. Сигнализация там есть какая то или центральный замок просто тупо закрывает и открывает? Бить сильно чтоб проверить воет не воет как то не решаемся
  6. VIN

    Спасибо , успокоили.
  7. VIN

    А если ближайший оф-сервис за 1000 километров, стоит что то предпринимать? Что то критичное?
  8. Ну в старховке вписаны двое, буду пользоватся по настроению
  9. VIN

    Добрый день. Пару дней назад получили долгожданный смарт. Если можно посмотрите всё ли там в порядке по вину: WME4513801K299687 Заранее спасибо и буду благодарен если просто скажете всё в порядке или что то не так
  10. Обучать буду. Можно сказать что все минусы такие как жёсткий тормоз и жестковатая подвеска компенсируется общим ощущением радости от управления данным аппаратом! Жена от машинки в восторге! Будет пользоватся когда я пойму что не нервничает за рулём. Пока обкатываем в тихих местах Вот наша радость.
  11. Огромное всем спасибо за подсказки! Сел , вспомнил все советы и вот я обладатель смарта!
  12. Слышал байку что если в смарте резко обернутся то можно лицом об заднее стекло стукнутся
  13. Не исключён и такой вариант - но я уже продумываю вариант что если мне понравится смарт то приобрету для себя подержанный родстер.