Маруська

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Маруська

  • Звание

  • День рождения 01.02.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Не подскажете в каком банке кредит брали под такой нижайший процент? на какой срок? как скоро выплатили. Можно в личку ответить дабы не рекламировать
  2. СПС за совет, уже прочитала что перед покупкой лучше сходить на диагностику) Смартик действительно для души, я в него прям влюбилась)
  3. ОБЯЗАТЕЛЬНО))))))))))
  4. Что ж вы старички ругаетесь на нас? )мы же за советом к вам))))))как к знающим людям, а вы.....эх.....
  5. Вы уж простите, уважаемый, но сия фраза мне не жо конца понятна..неоднократно уже видела это изречение
  6. Гурман Кредитная система РФ не умрет, пока такие живут в РФ))) А я про что!
  7. Конееееееееееечно)))Я же пишу о своих размышлениях))) А по кредиту не придумываю. МЧ взял 400 000 наликом, 200 000 переплата, в итоге 600 000 отдаем! Вот такая вот история
  8. )))))Жестокая фразочка)) Но увы, как выяснилось что такие люди бывают)
  9. Всем доброго вечера, на форуме недавно, поэтому читаю-читаю и хочу вот со всеми познакомиться. Подумывала о смарте давно, но о родстере...уж больно нравился, но года через 2, поняла, что не по карману он будет работающей студентке. Когда речь зашла о покупке машины, я впервые стала рассматривать как кандидата смарт форту. Но просмотрев на форуме все цены на это маленькое авто решила, что она и не такая уж и бюджетная))) Стоимость заходит аж за 600 000! "3а 300 вот самый раз для меня" - подумала я. Но проблема захотелось сейчас)))) А денег нема))) Подумывала о рассрочке, но читая вашу тему решила то не вариант! Кредит тоже не для меня, уж очень не охота еще и плюс к стоимости машины ещё 50% приплачивать..... Вариант остался один - покупка через некоторое время) Вот решила зайти, поситать о плюсах и минусах этого авто, про саервисы и все такое) Так что всем привет!
  10. )))))Хочу стать одним из студентов-владельцев этого маленького чуда)))Вот смотрю и восхищаюсь каждый раз как иду на работу (один стоит недалеко от моей работы) Говорят, что смарт дорог в эксплуатации, думала о другой машине, но ничего так глубоко в душу не запало как эта машинка! Вот думаю: "Если не смарт, то ничего!" Не подскажешь ли дорогой друг-форумчанин какие вообще есть выгодные комплектации у этого авто, где есть все необходимые опции для комфортного вождения?
  11. Всем привет!!! Решила вот вступить в ваши ряды, так как надумала покупку смарта)) Надоело на не своей кататься) Вот пугают что среди б/у машин есть и с проблемами и битые.....вот это естественно и имееет место быть, но вопрос: бывают ли среди смартов распилы???????
  12. Приветик, а смарт у тебя какой??? Даже и не подозревалось что владельцы смартов берут себе эту машинку не для обычных нужда, а именно для души)))Что владельцами могут быть не только студенты, а и хозяева клубов и тренажерных залов)