Evgenii_K

User
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgenii_K

  1. Точно в циферках не ошиблись?На всем известном сайте по продаже б.у автомобилей в продаже щас 2 крылатых,один новый за 1.1 и один б.у по цене чуть больше 1млн. А за 2.5 щас там-же электричку продают,привезенную из США.
  2. Клапан называется Blow off. На форуме проскакивает,но редко.В свое время я продал такой на форуме за 4к,но тогда и курс был в 2 раза меньше.Если подождать и регулярно смотреть на форуме и на авито,то думаю в пределах 6-8 тыщ можно выцепить.
  3. Продам практически новый комплект ксенона Optimal h11 в птф.Стоял на моем форде пару недель,из них реально работали от силы пару часов.Подойдет в птф на 451 смарт.Состояние новых,все в коробках,лампы в пластиковых колбах.Блоки slim.Температура свечения-4300K.С обманками или нет-не могу сказать,но какая-то дополнительная коробочка от блока идет,но вроде в смарте на птф обманки не нужны(поправьте,если я не прав). Цена-1500р. Территориально нахожусь на Проспекте мира-Рижской.
  4. В моем смарте вообще никогда не стоял ксенон.Да и цоколи в фарах другие,что на 450,что на 451.Да и продал я уже этот комплект давно. Вопрос ко мне?Не совсем понятна суть вопроса.
  5. Фильм "Смешанные чувства",герой А.Реввы ездит на Jeremy Scott
  6. Мда.... Увидев эту тему сразу вспомнил осень 2013,когда купил себе на смарт летнее литье и сразу к нему купил секретки,так на смартопятнице надо мной смеялись,мол кому нужны колеса от смарта...а вот оно как...нужны все-таки!!! PS: Не хотелось-бы думать на смартоводов,если спер смартовод-то вообще беда,но я все-таки думаю,что задние колеса сняли ради резины,так как такую резину можно и на таз поставить и на япошках можно встретить...но в таком случае диски скорее всего всплывут где-нибудь на авито
  7. Еще раз большое спасибо за шторку!!!
  8. Этот подстаканник даже в экзисте новый стоит 2500,как раз-таки синий - Q 000 0496 V005 C05A00 ,так что цена определенно завышена,минимум в 2 раза.
  9. Собственно ввиду скорой продажи смарта изучаю спрос на обмен потолочным пластиком. В чем-жа прикол? Да все очень просто-мой потолочный пластик обтянут черной алькантарой.Солнцезащитные козырьки покрашены в черный матовый цвет,под алькантару.Клеил алькантару чуть больше года назад,проблем после покрхлейки не было. Комплект мой следующий-стойки у лобового стекла 2шт,передняя часть пластика с солнцезащитными козырьками,боковины панорамной крыши 2шт,задняя часть пластика крыши и сама шторка.От вас нужен такой-же комплект+доплата 3000р(по сути доплата-это нынешняя цена самоклеющийся алькантары,только без возьни с обтяжкой,а дело это не самое простое). Так-же готов рассмотреть вариант обмена без вашей шторки(вроде как бывают комплектации с панорамой,но без шторки),но доплата тогда будет больше раза в 2(реальная сумма будет обсуждаться при наличии желающих). Фото,конечно,могу выложить,но все-же оно не передаст реальную картину.Нужно смотреть в живую.
  10. проспект Сахарова - это юг Москвы?Прошу прощения если не верно указала направления! Но как то от севера далеко, а именно от шереметьева 1. Я начинающий водитель и Москвы не знаю, просто хотела , что бы встречи были по ближе!!! Ну так а если встречаться на севере,тогда южанам будет далеко ехать.Проспект Сахарова-это центр,туда всем одинаково ехать.Уже были эксперименты со встречами и на севере и на юге,но всегда находились недовольные месторасположением.
  11. http://www.youtube.com/watch?v=-_MggYqic4I
  12. Зима уже близко,поэтому готов продать комплект зимних колес.Диски литье,Starline,без бордюрной болезни.Резина Hankook нешипованные,перед 145/65,зад 175/55.Состояние резины отличное,пробег минимальный-несколько тыс км(один сезон,но езжу не много).Колеса собраны,отбалансированы и готовы к установки на авто.В подарок отдам гайки и комплект секреток.Колеса сняты с 450 кузова. Территориально колеса находятся на Кантемировской. Для регионов: Могу отправить "Автотрейдингом" по РФ. Цена видится за комплект-20000р. Торопитесь,к концу недели в мск обещают до -4 ночью. Фото пока только такое,завтра постараюсь сфоткать подробно-просто колеса лежат в гараже.
  13. Фото было во втором после под катом. Но увы,колеса уехали к своему новому владельцу Продажа больше не актуальна.
  14. Сегодня-завтра готов привезти колеса в любую точку Москвы,в пределах МКАД
  15. Да,я из Мск,при желании могу отправить транспортной.Встать-то диски встанут,но у задних есть разница в вылете 2 см.По сути они должны быть вровень с арками,но лично я не ставил эти колеса на 451.
  16. А вот и много фото.Все 4 колеса доставать с полки не стал,так как нет смысла-износ у всех колес одинаковый,диски все внешне в одинаковом состоянии.
  17. Продано
  18. Продам комплект летних шин Yokohama A-Drive.Шины совсем не шумные,хорошо держат дорогу.Состояние резины почти новое-проехал меньше 5000км(а если на самом деле,то около 3000км).Протектор без износа-только усики стерлись.Передняя резина 175/55 R15,задняя 195/50 R15.Один задний баллон абсолютно новый(был одет на диск и после снят,так и не стояв на авто).Заменил из-за бокового пореза.Бонусом-отдам ту самую резину с боковым порезом(ремонтопригодную). Цена за все-8000р. Могу отправить транспортной компанией по РФ.