zlodei1986

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zlodei1986

  • Звание

  1. Добрый день, Николай. на Roadster ищу деталь №6 http://mysmart.ru/forum/uploads/monthly_01...-1391143436.jpg кроме того интересует задний правый фонарь, оригинальный подлокотник №8, который крепится на ручник и желательно с болтами крепления http://www.elcats.ru/CImage.ashx?Path=GAhB...egktgfpJw%3d%3d комплект литых дисков 16 дюймов в нормальном состоянии также рассмотря к приобретению еще слышал что существует штатная webasto для смарта. если есть, то хотел бы узнать стоимость. Очень надеюсь приобрести у вас все указанные выше запчасти, и с нетерпением жду ценники и сроки) P.S. я надеюсь отправить в Екатеринбург тоже не составит труда?
  2. ищу на родстер: 1. подлокотник на ручник 2. задний правый фонарь
  3. видимо просто вшивый о бане ну реально на П похоже))))
  4. ок. едем. только ребят..... меня пугают шрифты этого форума))) http://screenshot.su/show.php?img=b8c14528...f41c323801c.jpg третья строчка снизу - это что????))))))))
  5. граждане...купил смарт родстер. ключ всего один. очень хочу приобрести еще два ключа и прописать их соответственно. подскажите где можно купить и кто может прописать.. сам нахожусь в Екатеринбурге