iDub777

User
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iDub777

  1. Друзья, товарищи, соклубники - подскажите, пожалуйста: Прошел плановое ТО (около 2-3 тысяч пробег был) - по времени - в октябре 2013г. Сейчас он пишет, что следующее ТО - при пробеге в 20 тысяч должно быть. Смарт РСТ-шный, официальный из МБ-РУС. Это у них какой-то особенный межсервисный интервал (почему не 15к?) или так и правильно? По времени - когда пора будет? По весне думаю, что все равно надо будет провериться (масло и пр.). Какие мысли? p.s. если важно, то 84л.с. турбо
  2. Собственно все в заголовке) Куплю подстаканник на 451-й Смарт. Москва)
  3. Имеется пепельница для smart 451, установленная с завода - со вставкой. Как пепельница по прямому назначению не использовалась. Продается - 1300р или обмен на подстаканник для 451
  4. Есть 1 195-е. С саморезом, но не спускает. Ставился жгут.
  5. Очень интересное продолжение. А данный боинг будет в промежутках между командировками эксплуатироваться внутри РФ или будет дожидаться своего часа?
  6. Очень интересно! Спасибо! И да, ждем продолжения! Вы так всё увлекательно описываете!
  7. Наткнулся на тему наклеек...подскажите - кто-то пробовал? есть какие-то проверенные организации? дает ли это что-то? Вопросов много, ответов нет... P.S. Сумбурно написал! Размещение рекламных наклеек чьих-то компаний на собственном автомобиле с целью заработка! Во как!
  8. +1, +П, готов помогать, чем надо, 451
  9. Да уж, странные салоны на Ленинградке оказываются. Я тоже, когда Смарт присматривал, приезжал в Мосавтотрейд - это чуть подальше, около съезда на трешку - там мне предлагали смарт 2010 года - "без пробега по РФ", но почему-то шумящий, с картонкой в зеркалах и прочими радостями - "пронесло", не взял. Но там были хоть +- разумные деньги, на то время 360-370 тысяч....
  10. Когда?
  11. Название салона может откроете? Чтоб все знали, где таааааааааааааааааааааааак разводят!
  12. это не про letchikleha речь? А про блог +1 = на ЖЖ аудитория была бы больше, соответственно, больше людей смогли бы ознакомиться со столь интересными записями!
  13. Постоянный! Уверен, что многие читают, но просто не отписываются
  14. Доброго времени суток, Неспешно ищу рожки на смарт 451)
  15. Белый 510-й 451 на съезде на Звенигородку утром около 10.00 )
  16. Тоже регулярно читаю, СПАСИБО! Очень интересные истории, крайне интересно Вас читать!!!
  17. Москва, 2012 год.... Рожкииииии
  18. Вы в Питере и у Вас 451 ... (?) года выпуска? Как я понял, рожки чем-то отличаются....
  19. Добрый день, ТО - 8 ну никак не будет У меня со всеми скидками и промо меньше 10 (9 с большим хвостиком) не выходило, и то я отбрыкивался от всех предложений а-ля "А давайте заменим все, что можно заменить" ))) По поводу приобретения - может, обратите внимание на http://used.mercedes-mbr.ru/SearchOtherCar (я понимаю, что это ссылка, модераторы - но я не рекламирую никого....просто советую человеку )))) Там, например, сейчас крылышки с пробегом 5т.км. за 850к ( а они стоили 2млн вроде новые, да?)
  20. Интересная тема А по страховке - например, у одной известной службы "персональных водителей" вот так вот... " Услуга «Трезвый водитель». При применении к водителю административной ответственности за управление автомобилем Клиента лицом, не вписанным в страховой полис ОСАГО, если у Клиента отсутствует полис с оформленным неограниченным списком лиц, допущенных к управлению В размере наложенного штрафа Меркантильные вопросы...Прибыльно это?)
  21. Вроде не нашел подобной темы, задался целью подсчитать "стоимость владения" или стоимость 1км пробега и ... ужаснулся Так понимаю, что всю картину портит амортизация и с увеличением пробега стоимость 1км будет снижаться, но 14рублей за километр это же ого-го сколько! Может, чего заметите? Кто-нибудь что-нибудь подобное делал?