Koshka myr

User
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Koshka myr

  • Звание

  1. Ого я в шоке даже не думала что такое тоже возможно а этот где адрес находятся можете мне написать я поеду там смотреть и другие такие похожие тоже поищу .
  2. Посек проходит как обычно я честно не знаю как еще искать все авто разборы ездила близ ближайшие леса полосы смотрела клеила листовки звонила и ездила в авто сервиса частные и официальные и по дворам и по городам что еще делать не знаю . Мне очень приятно что вы интересует есть . Простите что не писала долго не могла зайти на сайт пароль по теряла .
  3. Я куда только не писала и листовки клеила и по дворам ездила и ближайшие Леса полосы и Авто раз боры и все сервиса звонила предупредила их и по друзьям и по знакомым я не знаю что еще делать :-(
  4. Я не знаю кто украл я уже все обыскала :-( Я и все Авто разборы объездила нету :-( и все городи посмотрела и ближайшие леса нет не где и в Полиции тише на :-( Нужна еще и как нужна знала бы что украдут руль бы сняла и одно колесо .
  5. А им и не выгодно их проверять с них много денег не возьмешь
  6. Мне тоже говорили что Смарты не угоняемые но вот прям у дома украли .
  7. Как же обидно
  8. скажите пожалуйста какой номер у этого старта и где он стоит по какому адресу может это мой .
  9. Его может продали
  10. Ну вот сома была в шоке когда участковый смотрел и сказал что не работает . Это т бака в спальном Месте находится .
  11. Спасибо за подсказку я что то и не подумала об этом вообще мозг не работает от стресса . Я вот сегодня уже по рас склевала . Что то еще висит а что то сорвали нужно по новой клеить в ГАИ я была участковый смотрел камеры не работают а так я соседей и так многих спрашивала все удивляется но не кто не чего не видел и не знает :-(
  12. Я думаю им это поис вообще не нужен
  13. И по дворам ездили с полицией и сами ходили и с подругой ездили по городу смотрели нет не где :-(