ulmen

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ulmen

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    xm
  • Nomer
    209
  • Suffix
    re
  • Region
    0
  1. Вчера выписал ELM327 Wi-Fi. Придет, буду пробовать. Еще и мазду надо протестить, иногда загорается красный значек мотора.
  2. В руководстве для 450-го смарта на 207 странице сказано:"Если вы хотите наполнить бак до самого конца, подождите 30 сек. после первого отключения, затем продолжайте наполнять бак, пока наконечник снова не выключится." Эта процедура вызывает у меня некоторые опасения. Сколько это реально литров долива? Не получится ли перелив, пока я буду фиксировать пистолет? И хотелось бы понять за счет чего это происходит, появляется место для долива.
  3. По поводу первых двух пунктов понятно, спасибо. По поводу запирания бака тоже понятно. Когда подсказали куда смотреть, увидел что есть там пипка, которая вращается при закрывании-открывании. Но она у меня сломана. И если я правильно понял, была она в виде крючка.
  4. Спасибо всем. Буду брать. Чувствую пригодится.
  5. А какую программу порекомендуете? Ведь вы этой штукой пользуетесь в связке со смартфоном?
  6. Кто нибудь пользуется подобной штукой? Есть от нее толк?
  7. И еще, при регистрации нужно указать город. Я живу в Германии а ее в списке нет. Во и поставил столицу нашей Родины.
  8. Три дня назад купил фоту mhd 9-го года, бензин, 71 лс. Вопрос первый : как экономичнее с ECO режимом или без. Почему возникли сомнения, потому что при старте повышенный расход горючки, а остановки бывают и на 1-2 секунды. Вот и терзают меня смутные сомнения, не будет ли экономия от неработающего двигателя съедаться повышенным расходом при его старте? Вопрос второй : как качать колеса? Сейчас стоит летняя, перед - 155/60R15, зад - 175/55R15. На крышке бензобака стоит 2,0 и 2,5 для данного размера. Но не понятно, это для летней резины? А как быть с зимней? В руководстве другая заморочка. Там разделение на "лето и зима" и указан тот размер что у меня сейчас и "лето" с размерами 175/50R16 - 225/35R17 и 175/55R15 - 195/50R15. Пока писал, кажись допер в чем дело. Получается с размерами что у меня сейчас и летняя и зимняя резина одинаково качается. А если летнюю поширше ставить, то давление другое. А по поводу ECO, я конечно и сам попробую вычислить, но если кто знает, отпишитесь, пожалуйста. Во тут люди поднимают вопрос о незапирающемся капоте, а мне другое интересно. Первый раз вижу не запирающийся бензобак. Долго пытался обнаружить следы недокомлекта. Думал, может мне чего-нибудь недовинтили, ан нет по всей видимости так и должно быть.